Натусик Коровякова

не могу приучить потому что если поставлю у порога то все наступать будут... котёнку 1.5

Светлана Казначеева

ну так в сторонку ...в уголок ...привыкнет в горшок -поставите куда надо

Виктория Авдонина.

О чём речь? к чему приучать? к какому порогу? почему все наступать будут? У меня тоже был котёнок может бы омогла. Вы просто вопрос правлно сформируйте)

Катерина Болотокова

У меня за два дня привык, потом переставила туалет и всё.

Ольга Балабаева

вы про лоток? так не ставьте его у порога. Лоток должен не в проходном месте находиться, а с впокойном. Если котенок просто повадился писать на порог, то вымойте это место и налейте агтигадина или одеколона. А в лоток положите бумажку с запахом мочи котенка и покажите ему, куда надо ходить. со временем привыкнет