Угол Зрения

в мире нет добра-победителя. есть адекватное зло, которое побеждает неадекватное зло. если не согласны, убедите меня в обратном

Ответы
Гредякин Алексей

Как в поговорке - выбирай меньшее зло, но её придумали пуритане англичане. Добро оно в намерениях и стремлениях и в заповедях естественно (ближнего люьи как себя. Хочешь получить и знаешь что прокатит - в путь)

Павел True.

Ну да. Сами понятия "добро" и "зло" необъективны

Угол Зрения

вот именно

Павел True.

Кстати, только что Вы "оскорбили чувства верующих" своим "неудобным" вопросом)

Угол Зрения

ну раз они верующие, так пусть простят меня, как их учат. а то, как говорил Винни Пух, это какие-то неправильные пчелы

Павел True.

Браво) А вот интересно, если предложить каждому православнутому веруну обозначить себя татуировкой креста на лбу, то количество "верующих" резко поубавится?

Угол Зрения

думаю, даже наоборот может возрасти, если прописать это в Библии. или пророки уже не рождаются чтобы осовременивать писание?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нафиг надо, жизнь научит

Иса Джи

сам-себя-морочь

Угол Зрения

неа. красота моих мыслей требует ваших жертв

Иса Джи

если.требует,..то.и.жертвуй

Угол Зрения

хорошо. мысленно сожгу вас на костре

Иса Джи

смотри-не.обожгись

Угол Зрения

у меня огнетушитель

Иса Джи

Бог-помощь,тогда