Та
Танита

Любовь может все... Даже тысячи километров превратить в расстояние дыхания...?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Через любые километры,до сердца сердцем дотянусь,в окно влечу я нежным ветром,закроешь,бурею ворвусь..... 😊

Виталий Романчук

да я с тобой согласен но и предать тоже оно может а это очень больно когда тебя предаёт любимая женщина

Виталий Романчук

нет не кажется а это правда но к кому она ушла к старику ей 41 а ему 62 это любовь нет это розчёт потому что он имеет свой бизнес и обеспечен это нормальноь

Та
Танита

счувствую..но наверно не стоит жалеть..если она выбрала деньги , а не вас

Виталий Романчук

эсли бы это был бы кто то из нас ровестников я бы не так страдал но когда узнал что она сотворила мне было не по себе она же умная женщина но всё ровно я прощу её эсли она вернётся ко мне потому что сильно люблю её

Та
Танита

это ваш выбор

Виталий Романчук

да мой

Троль Воин

любовь это путь для двоих одному он будет не под силу даже если любви на двоих хватит

Beningofen **

точно...у меня с ней мысли вечно сходятся..она всегда знает что я делаю..фиг соврешь))

Дуан Куандыков

И в дали можно крепко любить И вблизи можно быстро расстаться💞 🥂

Па
Парень

Ради любви могу достать Луну!! Да что там Луну, могу спутник Сатурна...

Summer Girl

Хорошо.что не спутники Марса))

Па
Парень

Сатурн по дальше будет))

Summer Girl

Ок)

Па
Парень

)) Спасибо.

Summer Girl

🙂

Вадим Русских

Может...А может и не превратить. Любовь может всё!

Любовь Титаренко

потому и погода меняется, кто то дышит )))

Та
Танита

)

Шамен Жолдаскалиев

Я ис вами 200% согласен 👍 👍 👍

Шамен Жолдаскалиев

а вы откуда

Александр Грызлов

Не я дома лучше, нужна она такая любовь

Гаврилов Александр

Редко так бывает , в основном это слова

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И фантазия мечтателя😜

Адылиус Рим

БЫЛО... я говорил...до протянутой руки

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

желание не становится возможностью

Та
Танита

слабое желание

Та
Танита

отговорки это

Ali Agasiyev

​Самые счастливые моменты жизни !...

Борис Бабкин

Да... И сделать память реальностью...

Та
Танита

)

Ведающий.

Классные слова!!! Не каждый поймет

Та
Танита

)

Vladimir Tivanov

Знакомо... заблуждение....

Rima Kravcenko

счас такой нет любви

Та
Танита

есть

Rima Kravcenko

ну вашу не отрицаю.

Та
Танита

)

Vi Za Vi

Если это нужно обоим

Та
Танита

да