Вадим

Интересно,почему стремление общаться с другими людьми необходимо формулировать именно в виде вопросов? Другие формы общения уже за границами морали?

Ответы
St

)) Если Вы подойдете на улице к незнакомому человеку и что-то адекватное спросите у него, то он скорей всего ответит. Если же скажете ему то же самое в утвердительной форме, реакция будет иная.)) Получается, создатели сайта руководствовались тем же психологическим фактором.)

Вадим

Это хорошо.

St

Одобряете?))))))

Вадим

Канэшна.

St

🤗

Вадим

🙂💐☕

Александр Себихов

Общение между незнакомыми людьми обычно начинается с вопроса...
Можете предложить другой вариант?

Александр Себихов

А почему же Вы сначала не приветствовали меня?

Вадим

Прошу прощения.Здравствуйте!

Александр Себихов

Добрый день! С праздником!!

Вадим

Добрый день! Взаимно!

Александр Себихов

Жаль, но праздники быстро проходят...

Лика***

Нааерное,так легче завязать разговор.. вопрос, ответ..а потом беседа, если получится)

Ан
Анна

никто ж не принуждает, даже здесь можно просто в личке общаться

Оксана 🐉

Ржачь?)))

Ан
Анна

даааа

Оксана 🐉

Ну это не плохо, скажу я тебе 😉

Ан
Анна

согласна 😉

Галина Татаринова

Нет но- не умеем видимо. Общение в личке- яркий тому пример...

~Глаза Цвета Ночи~

может так просто проще начать разговор ?

~Глаза Цвета Ночи~

меня больше волнуют незаслуженные баны

Вадим

Тут я пас.Пока меня не банили.

~Глаза Цвета Ночи~

а потом ....буквально сейчас встретила анекдот ) ничего ..никто не удалил ..

Вадим

Странная избирательность...

Alexsey

Вот чему вы удивляетесь?;)))

Вера Ковякина

да нет. общаться можно в любом варианте

Лера

Хорошо..давайте общаться без вопросов

Лера

Да вы джентльмен)) Хорошего дня))

Лера

С праздником)) Хотя и не знаю , как вы к нему относитесь)) Я уважаю))

Вадим

Спасибо! Правильно отношусь.Честно отслужил и заслужил право праздновать.

Лера

Хорошо сказано))

Вадим

Спасибо

Тамара Нечаева

А Вы знаете другие? Ваши предложения.

Вадим

Представьте,знаю. А Вы?

Тамара Нечаева

Я первая Вас спросила, не перекладывайте вопрос.

Вадим

А зачем спрашивать. Речевые функции у людей одинаковые,формы общения тоже одинаковы,несмотря на многообразие.

Санта Барбара

Поэтому и назвали "спрашивалка")))

Вадим

Ну и что? Цель сайта- общение,а в какой форме оно проходит- не имеет значения.

Санта Барбара

Конечно не имеет)

Вадим

Вот и я так думаю. Зачем же ужесточать правила?

Санта Барбара

Незнаю,может админы поменялись и теперь пляшут по своему...

Пани Малгожата

за границами сознания некоторых

Вадим

А как же без них?

Вадим

🤝👏

Вадим

🍁🌸💮

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

соответствие названию сайта

Ин
Инна

Такой сайт(см. название)

Ирина Гавриловна

Вовсе нет

Вадим

А Вы почитайте правила сайта.