Paraska.volika

Страстные отношения с мужем канули в Лету,их поглотил быт.И так получилось,что ее сердцем завладел другой мужчина.Она оказалась перед непростым выбором:семья и ребенок или любовь?

Ответы
Бородатый Могильщик

Потому что кроме химии его ничего не держало, химия закончилась, он нашёл нового "драгдиллера". Причин может быть масса, но основных причин две, либо она была пуста и кроме химии больше ничего не могла ему дать, либо ему кроме химии ничего больше было не нужно и он выбросил её просто как пустую банку в которой ничего не осталось.
Замените местоимения и будет ваш портрет

Paraska.volika

Переходим на личности?

Бородатый Могильщик

Вовсе нет.... написал этот ответ для другого вопроса здесь.... но думаю суть вы уловили

Paraska.volika

Тут я не при чем.А за ответ ,спасибо.

Бородатый Могильщик

Мы всегда не при чём .... нам всегда кажется что мы всегда не при чём...

Paraska.volika

Это Вы о чем? Уважаемый?

Бородатый Могильщик

Оооо, залетело видимо как надо

Paraska.volika

Чего залетело????)))и куда?

Walter

Любовь,это ,явление не постоянное. Быстро проходит. Верность,уверенность,опора в семье,дети и быт. Забота,уважение это главное есть. А,эта женщина ?! Так перелетная птичка,сегодня одна любовь,завтра-другая. Она ,что? Замуж выходила по принуждению ? Дети появились ,от непорочного зачатия!? Таким не можно верить! Всегда-предадут.

Paraska.volika

Круто))Спасибо за развернутый ответ.

Walter

🌹Надеюсь,без обида ?

Paraska.volika

Без..Спасибо)))

Максим Петров

Ты шла по пустыне и жажда тобой завладела, неужели увидев колодец пройдёте мимо - сомневаюсь! Скажу лишь я одно - от всех проблем уж никому да и с любым не скрыться ! А может всё таки смириться?! Лишь только он Вам надоел, тогда он точно не у дел!

Paraska.volika

🙂

⚛А
⚛Алиса⚛

Взять чистый лист, написать все плюсы и минусы, чего окажется больше........ и ещё, любовь или иллюзия, стОит, ли этот человек таких перемен в вашей жизни, разложите по полочкам, вот тогда и будет все ясно той, о ком этот вопрос.

Paraska.volika

Спасибо.Вы очень любезны))

⚛А
⚛Алиса⚛

Обращайтесь.🌹🌞🍫

Paraska.volika

🌷Обьязательно)

Дмитрий Лебедев

А это не любовь а бл....во которое бес регулярно прдкидывает всем. Пусть она снбя спросит; я с ним нищим импотентом буду встречаться? 100% ответ будет НЕТ. Отсюда вывод что любви и рядом не стояло.

Paraska.volika

😏

Дмитрий Лебедев

Ой фигня какая... как эта хрень ответы по разным страницам одного вопроса раскидывает?!..

Paraska.volika

)))Ну,да

Угадай 李

Сначала попробовать наладить отношения в семье. Если не получилось или односторонняя борьба за отношения, то нафиг тогда такая семья

Paraska.volika

Легко и просто)

Владимир Герасимов

Детей еще нарожает, семья потом будет, а там и быт не замедлит явиться. Но зато будет ЛЮБОВЬ! Выбор ясен.)))

Paraska.volika

Ну,да.Спасибо.

Счастливый..

Много значит тараканов у нее появилось в голове..если себя не жалеет..то пусть хоть детей пожалеет..

Счастливый..

Конечно..разницы нет..те кто замужем..и женатый мужчина они всегда в цене..

Paraska.volika

Класс!!!

Paraska.volika

☺️Всего доброго и хорошего дня.)

Счастливый..

🌷И вам всех благ.!

Владимир Шибнев

Потом настанет новый быт...И что дальше? Новая любовь? А жить-то придётся в быту. От него не уйдёшь...

Paraska.volika

Это истина))Но..

З А

Ради счастливого детства своего ребенка, нужно жертвовать своими интересами. Иначе вы не мать.

Роза Игмурзина

если ребёнок счастлив в такой семье,то конечно нужно выбрать семью,пока ребёнок не подрастёт

З А

Умница. Все верно.

Paraska.volika

😊

Александр Шевчук

В таких случаях наверно и то и другое, тем более, что другое может оказаться таким как и первое)

Paraska.volika

И все))

Александр Шевчук

Всё гениальное просто)))))))

Paraska.volika

🙂

Paraska.volika

✋Успехов..

Александр Шевчук

Вам тоже👍

Сергей Назаров

Да не парься!! Ебатуху на старость в сундук не положишь, а хороший левак лишь укрепляет брак!!))

Paraska.volika

Блин..во дает)

Сергей Назаров

Серьга знает, Серьга пожил!!)))

Paraska.volika

Была похожая ситуация?

Сергей Назаров

Не единожды.

Paraska.volika

Специалист широкого профиля))

Сергей Назаров

Времени много, голова свободная. Рули да думай!!)))

Paraska.volika

Тоже не плохо и как вариант))

Николай Ничепай

Сердце и мозг никому не отдавайте.Другой мужчина- это просто другой такой-же КОБЕЛЬ

Paraska.volika

☺️👍Я этого не говорила))

Дмитрий Лебедев

А это не любовь. Это бл....во. которое бес регулярно подкидывает всем. Пусть она мебя

Paraska.volika

Да..нет.У нас с Вами была немного другая тогда тема в общении..)Я точно помню какая))и мы с ВАми поссорились..Потом я Вас долго тут не наблюдала))

Дмитрий Лебедев

Ну так я ж расту над собой... а тут я регулярео, может пересыльник по вопросам разводил.

Paraska.volika

Не спорю)развиваетесь не по годам))

Дмитрий Лебедев

А то ...

Paraska.volika

Ага))))

Юрий Юрченко

Если любовь к мужчине пересилила любовь к ребенку, то это ..... сами придумайте кто.

Paraska.volika

устарело))простите

Герман Громов

Ну так в новом варианте все повторится точно так же, только быстрее по времени.

Paraska.volika

И быстрее все закончится)

Герман Громов

вот именно

Paraska.volika

Жаль(

Герман Громов

се ля ви

Paraska.volika

Пока

Светлана Яр

бывает.......) Мужчина должен чувствовать свою половинку, тогда и быт не страшен .

Paraska.volika

А мош наоборот?

Светлана Яр

как хотите)

Paraska.volika

Да мне то что)))Я сама так делаю..чувствую что и как и когда))

Светлана Яр

молодец)

Paraska.volika

Ага)))Удачи и хорошего дня!🌹

Алексей Родионов

Постараться сохранить любовь с семьей, нужно что то изменить в жизни с мужем

Paraska.volika

🙂👍

Артур Булкин

Для ответа на сей вопрос, нужно разобраться "ЕЙ" - она МАТЬ или праститутка???

Paraska.volika

Блин..как все запущено.

Артур Булкин

Да... Запущено - ни то слово. Сейчас "бизнес отношения". Даже родители уже давно не святое. Всё "для себя". Может поэтому онкология так цветёт?

Paraska.volika

Да не только она родная))

Петр Ермаков

Пусть слушает сердце - иначе она обречена на муки душевные до конца жизни

Paraska.volika

😏