Ли
Лида

Что вы думаете о том,что Ватикан (а именно резиденция высшего духовного руководства римско-католической церкви) изучает космос ?

Ответы
Vi Za Vi

Ничего не думаю. Ватикан -это военнно-политическая структура ,государство в государстве,оч богатое и имеющая внутри себя самодостаточные рычаги управления различными ресурсами. Может и космос изучать

Таня Вечность

Думаю что испокон веков священники были всегда самыми грамотными и продвинутыми

Elchin Kuliyev

не слышал. а что можно думать? очередная конспирологическая версия в духе Рен Тв?

Гаврилов Александр

пусть изучают, они ещё и на машинах ездят.Они же не отрицают науку

Склифосовский

Возможно они единственные кто знает что там искать))))

Aлександр Варавкин

Пусть изучают и продолжают учение Каперника .

Александр Боровков

Дык... нада жи в ногу, са времинем идьтить!

Мо
Морлок

А вам какое дело до этого?

Се
Сергей

Они там ищут своего Босса

Светлана Вебер

Я вообще об этом не думаю

Игорь

Наукой все пользуются.