На
Натуля...

Хочу солнца, моря, бутылочку мартини, и табличку — «Да пошло всё нахр*н»!))) А Вы?)))

Ответы
Саша Аут

Хочу машину и гараж, хочу войти от счастья в раж, Кутить хочу назло врачу,
ещё увидеть мир хочу... Хочу счастливым полюбить, и чтоб не стать, а
сразу быть... Я не молчу, я всем кричу: « ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!!!!» 😄

Максим Сердюк

На сколько я знаю,у девушек,которые приезжают к нам в курортный город "идёт всё на хрен" после .....ндцатой бутылки мартини,шампанского или вина.

На
Натуля...

😀 ужас)))

Максим Сердюк

Не знаю про "ужас",но многие счастливы.)

Иван Иванович

Приезжай.....Деревенька...болшой баллон с водой,как бассейн!Колодец....природа и прочие прелести...Самогон и табличку обеспечу.

Розовый Слон

...а я все это имею, уже восемь лет, кроме мартини, не пью вообще, и вам бухать не советую если хотите иметь то же самое...

Юрий Ковтуненко

Солнце-задолбало.море-моча."Мартини" дорого заменяем "Солнечная гроздь"))))))))))))Привет из Севастополя!)))))))))

Танюшенька Душенька

С табличкой вообще никаких проблем не должно возникнуть) а солнце, море, мартини... Перечитайте табличку)

Skif

Кроме таблички все можно устроить! Правда, в наших краях не растет хрен, но перцы тут острее чем хрен. )))

Де
Дед'уктор

Когда всё появляется, надобность в табличке отпадает. Душа сама настраивается на "пошло всё нахъен" )))

Тринадцатый...

Хочу солнце,море,пляж и девушку с бутылочкой мартини и плакатом-«Да пошли все нахрен,кроме него!»)))

Solomon Gruzmarg

Вчера вернулся с Эйлата.Табличку,,да пошло..."сегодня пришлось снять 😄🚣🚤⛵🚢🏨⛺

Павел Гришин

Я с пивасиком рядом с тобой, под твою табличку завалюсь. Но и свою выставлю " не кантовать".

Андрей Мишутин

Больше работы, меньше свободного времени, рюмку коньяка в кофе и табличку- "Обращайтесь"!

Виктория

Если бы у меня все это было, то и табличка не нужна, на лице все было бы написано)))))))

Хайдар Гизатуллин

Я уже,опять целый год работать(11 месяца) и поеду туда,кто за мной?????

Виктория

Класс, не отпускают в отпуск

Шалаев Александр

Ну, можно обойтись без таблички, а мартини пивком заменить - а так все отлично!

Ирина

У меня на мартини диатез...холодного брют шампанского...а остальное всё так:)

Гарсон №2

)) я в лоджии и смотрю на горы, у меня есть пиво и фисташки, а таблички нет))

Алексей Ерёмин(Бердск)

''На хрен всё'' я уже давно послал.Осталось хочу солнца и море ''Мартини''...

Пилат Понтий

а мы уже отхреначили, токма вместо мартини массандру употребляли...

Лиса В Красных Кедах

Кондиционер.кофе.кравать и мужчину.и табличку.Да ну это ваше море.)

Ежик Из Тумана

Да пошло всё на хрен и я попоже как нажрусь запрыгну?))))Так что ли ?

Ежик Из Тумана

Вы нетлюбите что ли хрен я не пойму?)))

На
Натуля...

Вы издеваетесь, Владимир?)))

Ежик Из Тумана

Нет что вы . Знаю что нормальные женщины все любят хрен )))

На
Натуля...

Да ужж))

Ежик Из Тумана

Природа )))