Ва
Валерий

Раньше считалось, что мысль - это всего лишь один из элементов мышления. Но, как оказалось, наши мысли не заперты в нашем сознании. Даже самые сокровенные, глубоко спрятанные мысли, хотим мы этого или нет, излучаются в пространство. При этом их скорость намного превосходит скорость света и распространяются они практически мгновенно. Кроме внушения, самовнушения и телепатии, у мысли есть еще одно удивительное свойство - она способна материализоваться.?

Ответы
~Кузькина Мать~

Да. Мысли материальны. Главное уметь их правильно визуализировать.)))

Татьяна Фофанова

и это правда, так что поосторожней со своими мыслями

Де
Дениска

Пока ты сам это не захочешь сделать ничего не будет

Дилмали Грегори

А откуда тогда выражение: "Мысль материальна"?

Егор Рукин

Так это вопрос или утверждение?

..
...

Это точно

Собеседник

И что для её материализации необходимо?

Александр Юрьевич Бондаренко

нет