Kuba Mamitov

Какую температуру у ребенкаВы начинаете сбивать? Какие свечки в попу можно деткам от 2 до 3, до этого давали Панадол?

Панадол сироп

Самир Гусейнов

свечи назначали виферон если не ошибаюсь. А сбивать врач говорил с 38 - нурофеном в сиропе

Жека

если первичное повышение, то жду, обычно, до 38,5, потом сбиваю, а если температура не первый день, то по состоянию, могу и 38 сбивать, или около того.. .
какие свечи? ? так в аптеке спросите.. . у меня обычно такой набор: нурофен сироп и свечи, свечи цифекон и эффералган, последнее время нарвится цифекон.

Юрий Волков

С 38.5...даю Парацетамол сироп....

Вениамин Крыжовник

мы только нурофен ставили при 39
хотя был минус. . он у нас еще и понос вызывал небольшой.. . потом толкьо сиропы давали

вифирон супер средство, просто супер классное, лайк-лайк-лайк - но от инфекции а не от температуры...

Алексей Звирюк

с 38 сбиваю нурофеном, свечи виферон

Дин Динёв

по правилам с 38.5, но я обычно не жду, уже при 38 - даю нурофен

Евгений Силькевич

Я сбиваю выше 38, свечки своим ставила Эфферелган

Алексей Васильев

свечи эфералган.. . это тот же парацетамол, что и в панадоле
но я не люблю парацетамол, он как-то моей кнопке не ахти как помогает.. .
даю нурофен в сиропе.
температуру сбиваю выше 38.5

кстати, если температуру сбить не получается, а она в районе 39, то педиатр сказала на 5 мл нурофена можно 3-4 капли анальгина добавить и дать ребенку. анальгин жидкий в ампулах.

Иван Чурилов

38 свечи (виферон 150000 ме) сиропы парацетамол

Леша Лоев

нурофен, анальгин

Юлия

начинаю сбивать от 38,5, но зная своего сына, можно начинать сбивать уже в 38, потому что у него никогда не останавливается на это рубеже. он лихорадит несколько дней будь здоров. чередую обычно парацетомоловые лекарства с ибупрофеновыми. еще раньше анальгиновые свечи применяла.

Серега Пирогов

с 38,5 начинала сбивать .до этого обтирание .

Екатерина Беляшина

сбивают с 38 градусов. свечи нурофен хорошо сбивают. ну и сироп панадол, другие не помогают, а этот очень быстро действует.

Радик

Как говорила педиатр, сбивать с 38.5, свечи эфералган хорошие, но они на парацетамоле, панадол похоже тоже, чтобы не передозернуть парацетамола, можно поставит нурофен свечи.

Алексей Соляков

Я любую повышенную сбиваю) ) Ну то есть с 37 примерно. Хотя наверное это неправильно.. . Свечками никогда не пользовались.

Ху
Хуй

сбивать начинаю после 38, свечки цефекон, эффералган, нурофен, с анальгином либо сиропом нурофен или детский парацетамол тоже сироп. старшей доче 37,5 уже сбивала, т. к. у нее на высокую температуру судороги были, теперь уже до 38 не сбиваю, ей сейчас 2,4

Алексей Молчанов

39, если больше 3 дней