Страстный Поцелуй

Все знают что нельзя открывать зеленку зубами... Ее лучше вообще не трогать!?!

Ответы
Арег Мкртчян

Почему она нужна врачам наверное или чтоб обработать Рану но не вкоем случае зелёнку не надо капать на рану только по краям

Александр Петров

В наше время она уже не нужна. Только в наше время была не обходима! Особенно от освальтной болезни выручала))))

Злой Ботан

да это прошлый век ты чё. в европе вообще не знают что это такое :)))) а если увидят то забор покрасят ею! :)))))

Дамир Валуев

Вообще Детям к зелёнке ближе чем за километр приближаться КаТТТегорически приближаться ЗаПрЕщЕнО !!!

Виктор Солдатченко

Производители Зеленки юмористы ещё те. Специально такую пробочку делают что руками никак не открыть.

Kostya Gul

Зелёнка это вообще дефицит за неё и посадить могут и вообще её надо водой разбавлять =)))) (Интерны)=))))

Евгений Xxx

спасибо что сказала но уже поздно вчера уже зубами открыл сегодня весь зеленый на работе сижу)))))

Азамат Караганда

А когда она нужна! Просто подойти к полочке посмотреть на нее и как будто вылечил рану,да?))

Страстный Поцелуй

Попросите открыть ее другому

Азамат Караганда

Ее же нельзя в руки брать?

Страстный Поцелуй

Почему нельзя

Азамат Караганда

Цитирую-ее лучше вообще не трогать!?

Страстный Поцелуй

ЛУЧШЕ говорится но иногда можно

Азамат Караганда

Согласен!

Вася Иванов

Маша а почему нелзя?) Я е ее в течении 20 лет зубами открывал) Ничего, живой и крепкий))))

Виталий Федорченко

почему же? вот только хэллоуин прошел, можно было и открыть и в халка превратиться...

Виталя Каменщиков

Обращаться с ней только как с радиоактивным элементов со всеми уровнями защиты )))

Dmitrii Davidoff

не встречал таких кто зубами открывает......есть же руки......прикинь те

Серый Странник

ну если вы умеете только зубами то да от зелёнки держитесь подальше)

Владимир Селезнёв

а как ее еще открывать? рецепт правильный зубами и чтоб губы щипало

Тимур Арсланов

это раньше её ни чем не отмоешь, а сейчас она другая совсем

Вадим Тазиев

конешь не трогай) ходи с кравоточиший раной, чё та кого-то)

S.
Skelet .........

конечно не трогай а то там крышка слишком плотно закрыта

Семён Рубцов

экстравагантность как раз и заключается в зеленых зубах

Natalia Zakharova

Лучше не падать, не резаться и не поцарапаться ни разу)

Нина Безменова

..я не знала,но не открывала зубами...а трогать ее можно