He
Helen

Почему некоторым так нравится портить настроение собеседнику своей , якобы правдой, по поводу негативного отношения к своим проблемам?

Ответы
Татьяна Черненкова

Есть такая категория людей"энергетические вампиры" , начинают всякую чушь нести, лишь бы позлить, унизить другого. Некоторые это делают осознано - "унижая другого, возвышаюсь сам", а у некоторых это в крови.. Таких надо игнорировать. И не портить свою нервную систему.

He
Helen

Всё так. Это душевнобольные люди или вообще, бездушные

Татьяна Черненкова

Совершенно верно

Ѻлегъ

Лена, здравствуй! ...по большому счету, настроение человек портит себе сам. останься он в любви и его настроение всегда будет позитивным

Ѻлегъ

у каждого есть обязательный, для отработки, опыт. но(!) если человек дорос до любви безусловной, ни какой негатив его не коснется ...если, он сам этого не позволит

He
Helen

Это называется взаимодействие. Негатив-позитив

Ѻлегъ

маятник жизни ...да, Лена, все люди балансируют на линии Золотого сечения. у кого-то получается держаться середины, а у кого-то амплитуда качаний - max/min 🤷‍♂️

He
Helen

Это опыт, а совершенству нет предела

Ѻлегъ

естественно

Александр

Пидорасы, чо...

He
Helen

Курвы? 😂