Nigga Ball

Когда я слышу "женщина", первые ассоциации, которые у меня возникают - "проблемы". Скорее всего это связано с тем, что у них небольшой горизонт планирования. Они бесконечно генерируют проблемы для самих себя и для всех окружающих. Практически всегда проблемы, которые создала женщина, приходится решать мужчине. А это время, нервы, здоровье, деньги. 🤔 А смысл?

Ответы
Ма
Марина

Хочу сказать ровно то же самое, только заменив слово "женщина" на слово "мужчина".

Елена Данилова

Так выбери мальчика. И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!))), 😁🤣

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣 не всегда! 😳