Олексій

⚡️ Журналист Дмитрий Гордон опубликовал фото девочки с биркой «Так теперь «снаряжают» украинских детей на случай, если места их пребывания будут бомбить солдаты РФ» - сказал Гордон.🖼

–7
Ответы
Ланочка

Гондон может быть?) лысый...,это тот который галопом убежал в другую страну, от мобилизации?...Чтобы понять русского солдата,который никогда не обидит ребенка- им надо родиться, нацистким отродиям этого не дано.

Олексій

Вижу я как он не обидит,Освободители хреновы обожруться водки,грабят ,убивают,насилуют,🖼Вот ваш Русский смотрите

Ланочка

Сам видел как насилуют? Или женщину вытаскивал из нашего солдата?

((
((Жека))

с ним я уже общался тоже воду льёт 🤣🤣🤣

Ланочка

ну слился..подождем че ответит)...

Ya
Yarina

А еще на теле ребенка пишут фамилию,имя ребенка и его родителей. Чтобы на случай обстрела и убийства родителей, можно было бы найти родственников ,чтобы ребенок не остался сиротой. И это 21 век.....

Роберт

Сергій

Маленькие дети могут ещё не знать где их дом, как их Фамилия, это один из способов в случае беды, потери родителей, что бы ребенок помнил своих предков, а может получится найти родственников

Бывает И Лучше..!

И что.? Только от РФ.? А когда свои бомбят..?

Василий Кот

Свои и бомбят!

De
Denis

Опять только пустая инфа. Для псих влияния. Сути нет. Как в фото вокруг ад. А все глядят на грязного кота. Или плач ребенка или старушки. Вкладывают те вещи, что психологически влияют. А вот спросить истину, факты никто не хочет. По тому это все и продолжается. И Европа не вкурсе, как себя отвратно ведёт ВСУ и бандерлоги. Что они и собственное население убивают, убивают пленных. И т.д.

Василий Кот

Все они в курсе. Им не нужна Украина. Им нужны ближние рубежи к России.

De
Denis

Даже не рубежи. А возможность напасть. Им наши недра нужны. Они не в курсе того, что любое вещество в определенных условиях горит. И т.д. у них нет достижений СССР. Они не знают, что такое пиролиз. И что благодаря ему можно из органического мусора получить метан, а из ментана сложные углеводороды. Если бы знали, то все по другому делали. А не травили метанолом воду, при добыче сланцевого газа.

Василий Кот

Вы это им и объясните.

De
Denis

Кому? Я всем пытаюсь это написать об этом. И надеюсь на лучшее.

Татьяна

Такая пакость, что отвечать не хочется.

Олексій

Ну почему пакость ,Города обстреливает Российская армия,это факт

Олексій

Поэтому чтобы узнать кто этот ребенок ,и бирка

Татьяна

Мирных жителей целенаправленно обстреливают ВСУ, Азов...Ну а бирка в любом случае не вредно.

Олексій

Какой огромный Азов,Всю Украину обстреливает,Мой Харьков практически в руинах,

Годана

И вы этому рады?

Олексій

Чему?Что детям приходится бирки нашивать или тому что мою страну Россия разрушает?

Годана

А это как-то можно отделить?

Олексій

Что именно!

Олексій

Кто напал на мою Страну?

Олексій

Россия

Олексій

Ваша страна,бомбит наши города,убивает наших людей,Новых территорий захотелось?

Годана

Кто напал на Вашу страну?

Александр Грызлов

Ещё один дебил,

Ди
Дикая

Хм...