Ал
Алексей

Мы часто спрашиваем женщин, что бы она хотела, как, где, куда. А в итоге это не делает ее счастливой. Может не спрашивать, не давать инициативу, решать без учета ее пожеланий? Будут они счастливы?

Ответы
Марсианка

У меня было однажды такое, что стала задумываться о покупке смартфона, просто в беседе с далёким другом из спрашки говорила об этом, советовалась, какой лучше выбрать... В итоге он сказал не спешить с покупкой пока... И... сделал мне сюрпиз: прислал смарт, не зная точного адреса, но телефон указал! Дошла бандероль, но таможенную пошлину 30% содрали ))) Я отругала его, что не сказал, но потом уладили, до сих пор пользуюсь и помню, кто мне подарил! Приятно)

Анна Матвеева

Женщина ждет, чтобы предугадали ее желания. И у нее пропадает всякий интерес, когда приходится подсказывать, чего она хочет. Иногда она и сама этого не знает.Радостная неожиданность - вот что интригует и воспламеняет.

Ал
Алексей

Спасибо

Страшный Красавчик

Мы часто спрашиваем женщин, что бы она хотела, как, где, куда. А в итоге это не делает ее счастливой. Может не спрашивать, не давать инициативу, решать без учета ее пожеланий? Будут они счастливы?

Супер Герой Снова С Тобой

Мы часто спрашиваем женщин, что бы она хотела, как, где, куда. А в итоге это не делает ее счастливой. Может не спрашивать, не давать инициативу, решать без учета ее пожеланий? Будут они счастливы?

Ирина Ткач

человек бывает счастливым только тогда когда на душе спокойно, все остальное ерунда, так что можете решать и делать как хотите, лишь бы у вашей женщины душа была спокойна)))

Ал
Алексей

Хорошо сказали. Спасибо. Спокойствие души уже не простая ценность

Наташенька

Не надо так категорично... Иногда и правда хочется,чтобы мужчина взял и решил за меня. Но не всегда же! Есть ситуации,когда непременно надо спросить женщину.

Ирина Давыдова

Мнением женщины можно поинтересоваться, но решение за мужчиной.... при этом и ответственность он берет на себя... а этого многие мужчины о-ооочень не хотят....

Nikas Juozaitis

Я давно уже знаю в силу своего возраста и опыта, что будешь ты делать то, что она хочет, или сам будешь решать, что делать, все равно виноватым останешься ты.

Любава

наблюдать... и делать..вы должны понимать что хочет женщина даже если она сама этого не понимает, то же и с мужчиной..это значит чувствовать друг друга

Ал
Алексей

Вот. Не понимает, а мозги выносит. Вы будете счастливы, если мужчина будет все решать сам?

Любава

если мой мужчина будет все решать сам..то я отупею...немного нужно оставить..ну хотябы создать уют в доме

Ал
Алексей

Ну конечно.

Владимир Фефилов

Богу богово,кесарю кесаерево

Радуга Рада

Обязательно спрашивать,но и самому говорить о своих желаниях и потребностях и так договариваться с любовью и с уважением к друг другу.

Кубинец

Коля, а Коля ты меня ни куда не берёшь, люди путешествуют. -Хорошо Зина, завтра возьму тебя с собой, мусор вынесем.

Валентина Дмитриева

Странно, почти ни одна женщина не говорила, что мужчина задаёт ей такие вопросы, может, это вы такой уникальный?

Ал
Алексей

Хотелось бы, но это вы такие разнообразные

Валентина Дмитриева

Так это и замечательно... когда предсказуемо - скучно...

Тссс...

О боже мой! Наконец то! Хоть кто то понял, что женщину надо поменьше спрашивать и побольше ставить перед фактом

Владимир Хорламов

женщина в состоянии и сама построить свое счастье . мужчине приходится быть к нему бесплатным приложением ..

Владимир Хорламов

не встречал... вам везло больше .. сейчас женский лозунг от тех у кого доход менее 50 тыс р в месяц не рожать -алименты маленькие ..

Ал
Алексей

смешно

Владимир Хорламов

смешного мало .. это реальность а не фантастика .. сейчас на тв все днк справками машут алиментов жаждут ..

Ал
Алексей

да ясно дело. Мошенничество и грабеж и в эту сферу проник

Владимир Хорламов

легко влюбляются в престарелого актера но ни разу не слышал что б в престарелого слесаря ..

Наталья

Всё в жизни есть, а счастья нет. Это не только у женщин. Все зависит от разумности и самоощущения в этом мире.

Анна Осокина

А может просто предложить свой вариант на согласование? И принять обоюдное решение, устраивающее обоих?

~L
~Eva Lansca~

Женщина мечтает что мужчина угадает, понаблюдав за ней, а прислушиваясь к ней , а не будет допытываться

Ал
Алексей

Мечтает это известно. Но мы не экстрасенсы

~L
~Eva Lansca~

Вот и проблемка

Ал
Алексей

и вынос мозга

Ирина

Не ваша значит. Не будут счастливы.Ваша молча вас направит, что вам не придется и уточнять и париться.

Ал
Алексей

Это вы наверно по себе так хорошо думаете.

Ирина

Не мне судить обо мне

Роза Строгова

Женщинам( например мне) нравятся сюрпризы со стороны мужчин. Правда только хорошие и прекрасные.

Ек
Екатерина

Пока не испытаете, не узнаете. Пробуйте. Потом не забудьте поделиться ощущениями и выводами)))