Stop Piar Ivan Power

Есть ли смысл доверять гонцам?

Ответы
Лина

которых вы на бойню послали?))😬

Stop Piar Ivan Power

знаете уважаемая лунная ночь или как вас там по настоящему , я никого и некуда не посылал , а если вы хотите устроить со мной соревнования то ради Бога, просто всё равно проиграете , так как я не вижу различий между победителями и побежденными

Лина

зачем тогда вы мне пишете, что я посылала?)

Stop Piar Ivan Power

ну возможно это от того что мне за что-то стыдно перед вами и я готов насытить ваше самолюбие и стать на путь исправления

Лина

ну фсё...пока👋

Stop Piar Ivan Power

в смысле пока ,я же не нарошно , просто совпало , разочарованные фильмом очарованные кем то глаза ,ты прости меня пожалуйста если что-то не так я сказал , я не нарошно просто совпало и бесконечность она уже рядом