Алексей

вы вешаете электро гирлянду на окно для создания новогоднего настроения у прохожих?

Ответы
Валентина Овчинникова

Окна мои на 15-м этаже, прохожих на уровне моего этажа не бывает, поэтому и не вешаю гирлянду на окно. Всего доброго, Андрей!

Наталья Грохотова

нет. К сожалению у меня Новый год вызывает не очень веселое настроение, но людям я стараюсь его не портить

Валентина Овчинникова

Нет.. У меня нет гирлянды и окна у меня на 15-м этаже. Прохожих на уровне 15-го этажа увы... не могут быть!!!

Алексей

но всеравно видно. так что вешайте.

Валентина Овчинникова

А где гирлянда, Андрей, которую Вы мне предлагаете повесить? Я написала, что у меня не гирлянды.Или Вы решили мне прислать?

Алексей

нет. хочу сказать что этаж не помеха повесить

Валентина Овчинникова

нет гирлянды..............

Алексей

можно ведь купить)))

🇷🇺Anna😊

))) Нет! Для себя и для своей собаки. ))))) Особенно собаки. Когда из дома выхожу. Чтобы ей скучно не было..

Зульфия Зуева

Мои окна выходят на пустырь,но все равно пусть у всех, кто увидит, настроение поднимется

Екатерина Десяткова

Вешаю, а в этом году хочу поставить ёлочку у дома) радовать прохожих.

Алексей

класс

Ирина Павлова

О,да ! Смотрю с улицы на свое окно и думаю , что у меня самое красивое !

Алексей

класс. спасибо

Наташенька

Прежде всего для создания новогоднего настроения у моих домашних))

Татьяна

Сын повесил,пусть это создаёт настроение и нам и прохожим))

Алексей

молодцы

Наталья Грохотова

нет. Для меня Новый год с некоторых пор не лучший праздник.

Кира Блинова

Да на х...... она мне нужна. Когда у самой настроения нет.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

о блин.. напомнил. Завтра надо повесить для настроения

Надежда Ильина

Да и с радостью наблюдаю за гирляндами в других окнах

Алексей

классно. спасибо)

Елена Самограева

нет. но уважаю людей, которые это делают. Спасибо им.

Ша
Шальная🇷🇺

а как же, о прохожих в первую очередь заботимся)

Наталья Шишкина

это может действительно поднять настроение?

Татьяна Полосова

конечно, только не для прохожих, а для себя...

Алексей

даже так хорошо

Татьяна Полосова

в основном это вешают для детей , ведь надо как-то обозначить праздник....

Людмила Домникова

100 % да. Ведь меня гирлянда не вдохновляет...

Алексей

умничка спасибо!

Людмила Домникова

Все Новогоднии прибамбасы расчитаны.чтобы ты зажег окружающих , чтобы они развели тебя... а я хочу чтобы меня РАЗЖИГАЛО ТОЛЬКО пополнение на моей банк. карте...но , увы , Новый год будет неудачным....

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

:))) очень даже хочу. Но мне кажется ещё рано

Алексей

в моем городе люди уже вешают. сам вот думаю повесить на окно светгирлянду на батарейках

Наталья Шахова

Вешаю на елку, но на окне у других нравится

Алексей

а у себя чего не делаешь. другим ведь тоже надо чтоб нравилось)