Li
Lilit

Это правда кому-то нравится: сзади булчищи по мешку, спереди сисяндры по ведру и вдобавок губищи как у бирманской курносой обезьяны ? Ну нравится же, иначе они бы себе это не накачивали.🤮

Ответы
Порочный Круг

Психические расстройства, обусловлены неприятием себе и дисморфией. Пропаганда бьюти-практик и подобных операций давит на таких людей. И дело не в том, нравится это кому-то или нет. Им важен собственный психологический комфорт. Смотрим шире.

Роман

Нужно чтоб и "булчища"и"сисяндры"были не только крупными и упругими,но и создавали впечетления здорового,пропорционально развитого тела,а прочим исказивщим не удачно формы"губищи"на мужское восхищение закатать на карандаш.

Сергей Хрулёв

В первую очередь это нравится им. Человек так устроен, что ему кажется, что вокруг все такие же. Он все равно шире ничего не увидит.

Олег Владимиров

😂😂😂😂😂 Вы ,ТЫСЯЧУ РАЗ, правы. По сути - это уродство или патология. А добровольное уродование себя- это идиотизм.

Илья

Согласен отвратительно. Пусть лучше будет обычной без тату и прочего бреда. Но немного полновата не толстая.

Вадим Сперанский

У вас крайне странное предсиавление о том как работают идиоты. Они не руководствуются тем что кому нравится

Li
Lilit

хм, возможно, вы правы)

Талиичка Ппппппппппп

вы критикуете или соглашаетесь? Для меня, главное, чтобы внутренний мир человека был не пуст и без зависти.

Li
Lilit

Ни то, ни другое. Я удивляюсь. Удивлюсь ещё больше, если у силиконово-ботексных кукол ещё и мозг есть.

Талиичка Ппппппппппп

к чему такая грубость...я с вами не соглашусь.

Li
Lilit

Твоё дело. Можешь не соглашаться. Где ты грубость увидела-то?😉

Талиичка Ппппппппппп

всех вам благ.

Li
Lilit

И тебе не хворать🙃

Чеширский Кот

вот верно сказано иначеб не делали !1! нравиться тем у кого много денег и мало мозгов вот они и стараються

Володя

Так это же девушки между собой соревнуются - комплекс Электры. Так же как и качки мышцами меряются.

Не
Нейтири

Ну не все же перегибают палку))) а если в меру , то вполне себе миленько. Главное не переборщить)))

Сергей Андреев

Видимо, это отражение отражения мужского эго - большие тачки, дорогой костюм, золотые часы.

Ego Musicus

Вот и я об этом......не понимаю таких......тож при виде хочется блевануть.....люблю все настоящее

Дэн

Всем нравицо! А иначе не было бы столько пиз..страдальцев, и обычных одиноких девченок.

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. в моей последней подруге было 40 кг весу. Вот и думай/ А да, ей под 40 лет, не малолетка.

Проходимец

То, что Вы описали, может понравиться на один раз))) И то, чтобы только попробовать))))

Li
Lilit

жесть

Проходимец

Во-во, терпеть не могу нарощенные формы)))

Виктор

Конечно нравится тем кто реконструируют все это и за это им спасибо, потому, что число страшненьких и брошенок снижается)))

Владимир Ефимов

Мода - это не то, что нравится, а то, что нравиться быть модной и находиться в тренде!

Li
Like®

это тюнинг, как и всё скоро мода пройдёт а старый хлам будет выброшен на свалку.

Константин

они накачивают для себя и веры в свои убеждения.. Ради своего илюзорного мирка..

Владимир Савин

у всех разные вкусы.... такие чаще востребованы....у кого тоненькие жены....😊

Николай

Подвыпившие в ресторане братки таких обожают разве и то до утра только...