Сергей Самойлов

а что лучше найти мужчину с машиной иль самой сдать? (52года мне)

муж пропал, любовники растворились надоело чапать и таскать тяжести

Ел
Елена

найти мужчину с машиной и самой сдать на права

Лена

женщинам в возрасте лучше не начинать учиться на права и ездить. сколько вижу таких ну тупые - тупые .. ни реакции, ни понимания того что она делает.

На
Наталья

Лично я закончила автошколу в 52 года.

Надежда

А нафиг Вам головная боль с машиной? Да и нервы мотать за рулем- сейчас на дорогах полный дурдом. Найдите лучше мужичка. Или подругу с транспортом. Но в случае чего можно и просто такси вызвать.

Sw
Sweet

Самой! у Вас всё получится! удачи!

Дарья

наверно сдать - это приобрести права самой. Конечно лучше самой управлять авто, чем кого то просить или тем более находить кого то (((

Иришка

Лучше Вам мужчину найти, если найдется. А так, права лишними не будут

Ирина

Купить можно, но сможете ли её содержать? Обслуживание требует мужских рук и много денег

Люлек

По мне так получить права самой. Терпеть не могу от кого-то зависеть. Сама села и поехала куда и когда надо.

Oksna

мужчину надо содержать и обслуживать ежедневно, а машину периодически)) )
тем более там не сложно - заправить, пару раз в год поменять масло (на станции техобслуживания) и если чой-то застучало, то пригнать машинку опять же на СТО и пусть её чинят - всё дешевле, чем мужика обслуживать и нервы свои на него тратить)))))