Katya

куда можно сдать или сами помогите

ЗНАЮ ЗАКЛАДЧИКА СПАЙСА В ГОРОДЕ Троицк Челябинская область.. . машина у них Mitsubishi Lancer черная номер авто не знаю город маленький найти возможною.... номер закладки киви вот 89058308621

Алексей Немов

телефон доверия телефоны доверия: (835163) 2-61-61 штаб, 2-72-72 ОГИБДД позвоните. я сообщаю в нашем городе смской- обо всех лигалах. я считаю это нужным. боритесь- я считаю- это правильно цитата пошла" Если честно, то спайс - это легчайший наркотик. 4 -5 лет назад у нас почти вся параллель им баловалась по праздникам - никто сейчас не наркоман и зависимости никакой нет" цитата закончена- ОЙ не надо! я знаю, что это за хрень! когда в обычный курительный табак в кольяне капнут все го лишь 2 капли наркотика, от которого не все могут быть здравы. обычно это сильнодействующие химические препараты, приводящие к НЕИЗМЕНИМЫМ повреждениям мозга. по сути это даже не наркотик - это яд. если хотите потрелять лигал- понюхайте хлору- и вы вс дальнейшую жизнь (не долгую) - будете вечно пьяными и под кайфом. а мозг ваш будет гнить. вы до самой смерти будете не трезвы.
писали тут (ниже) Источник: Не пью. Не курю. Не наркоман. А всё равно я против этих запретов, потому что это ущемление прав. - согласитесь - ущеплять в правах нужно.

Сергей Ивлев

Ты нас спалила, ты больше не жилец :))))

Жанна Хлудова

Обратитесь в правоохранительные органы... Хотя в моём городе лучше этого не делать)... Если честно, то спайс - это легчайший наркотик. 4 -5 лет назад у нас почти вся параллель им баловалась по праздникам - никто сейчас не наркоман и зависимости никакой нет.
....
Я считаю идиотизмом, что сигареты подражали, пить можно только с 21 и трава запрещена.... Видимо продаваемость этих продуктов резко упала и люди свыше хотят из простых развлекательных вещей сделать запретный плод.
Мир не так прост, как кажется и не каждый может свой стресс снять при помощи тёплой ванны или занятием в спорт зале;)... Не каждому бабы дают и жизнь не у каждого в шоколаде;)... Эти лёгкие вещи иногда и спасают от глупых поступков;)

Олег Меньтюков

в органы обратитесь а не на ответы.

Сайгид

Если я не разбираюсь но уж очень подозрительный человек ездит и в парке под деревьями чото роет ? .