Л*
Лена *******

Тяжело дышать при беременности

Милашка

а что ты хотела? подпирает под самые легкие! переживи это. мне не только дышать было тяжело,а и ребра(ощущение было) распирали.

Ев
Евгения

мне терапевт прописывала какую то фигню, которая типа помогает дышать при Б. Какую-то жидкость на сколько я помню, но когда моя гинеколог услышала, она мне отменила сразу, мол это всего лишь пустая трата денег. Мол всем трудно дышать, потерпи. Побольше чистого воздуха и все.

Елена

было, но позже... неделе в 32... до 36, пока живот не опустился.

Св
Светлана

необходимо обследование в стационаре. Организм работает усиленно и могут быть проблемы с гемоглобином, сердцем и прочим. Не тяните до потери здоровья и ребенка, обратитесь к Гине..

Да
Дарья

Это тахикардия беременных. Сама мучаюсь.сходите сделайте экг и навестите кардиолога. Такие приступы мне снимает панангин.

Aнюта

если гемоглобин в норме, и срок большой - это нормально..меня об этом врач наблюдавшая предупреждала

Евгения

Еще как тяжело, я набрала за беременность 25 кг, плюс ребенок был 4 кг, было очень тяжело, когда живот опустится, станет легче дышать.

Ирина

у тот же срок....и та же проблемма...воздуха не хватает как будто((( откна и балкон открыты,легче,но холодно становиться(( пройдет скоро)))) после родов!!!))