Лина

Вышла Василиса Премудрая замуж за Ивана Дурака и стала Василиса Дура?

Ответы
Николай Кадыров

Иван Дурак и Царевна в первую брачную ночь!
Иван Дурак не знает что делать, идет к своей маме, и спрашивает:
— Что делать в первую брачную ночь?
Она отвечает:
— У тебя на теле есть выпуклость, а у неё есть дырка, засунь свою выпуклость в её дырку, а дальше вам мать природа поможет!
На следующий день приходит Царевна к матери Ивана Дурака и говорит:
— У тебя что сын ПРИДУРОК?
— Что он сделал?
— Он мне нос в жопу засунул….и кричит
«МАТЬ ПРИРОДА ПОМОГИ ЗАДЫХАЮСЬ!!!»

Лина

😀 👍 😆

Николай Кадыров

а то ж)

Андрей Якунин

Бывает и в жизни! Мы в театре играли со Светой Асылхановой. Она вышла замуж за Игоря Дуракова. И стала Светлана Дуракова. Игорь работал в охране и ему одному разрешили представляться по имени: а то "Алло, охрана, Дураков". На том конце проводе не объяснишь, что Дураков - это фамилия! Кстати, парень Афган прошёл:) История абсолютно реальная!:))

Лина

да...чего только не бывает)))

Андрей Якунин

Жизнь так иной раз разворачивает, что только диву даёшься. Если бы мне кто-то рассказал мою - я бы послал и сказал, что так не бывает...

Лина

👍 😀

Сергей Ошурков

Иван -то и не совсем и дурак был, прикидывался простачьком, а сам себе на уме был.

Лина

😀

Рустам Пилотов

ДА НЕТ С ТАКИМИ ПРЕМУДРЫМИ И ИВАНЫ ДУРАКИ СТАНОВЯТСЯ ИВАНАМИ ЦАРЕВИЧАМИ!

Лина

хорошо

Виктор

Василиса Дурак,если конечно,не хватит премудрости фамилию свою оставить

Ann

Это из серии , если костя дзю женится на дрю беримор, она станет дрю дзю

Лина

😆 👍

Ann

😊

Дмитрий Табунов

Василиса ДУРАК. 😉 У женщин фамилии мужского рода не склоняются.

Лина

👍

Дм
Дмитрий

всё зависит от Василисы или она дурой или Иван мудрый.

Solomon Gruzmarg

Наоборот.Стала Премудрая. С дураком жить тут надо. ....

Сергей Логинов

странно, как можно перепутать прозвище с фамилией?

Владимир Кулешов

Премудрая и дурак-два противоречия.Так не бывает

Лина

как не бывает...так и было)

Владимир Кулешов

Только в сказке. Жизнь устроена по другому

Лина

да улыбнитесь да и всё...шутка это)))

Алексей Кислицын

неа) Иван взял фамилию жены и стал Премудрым

Лина

😯

Юрий Юрченко

Для женщины важнее первое, чем второе.

Александр Степанов

Вариант годится для еврейской сказки

Лина

дарю

Андрей Палкин

нет , он превратился в Ивана Царевича

Андрей Палкин

так Василиса дура это ты?

Лина

я -Большая Тень...а вот ты похоже про себя... 😀

Андрей Палкин

царевич... соглашусь

Лина

ну и ладно)

Андрей Палкин

ну и пусть

Рэк Трансэнерго

а были ли вообще иван и василиса ?

Лина

если нет, то стоило их выдумать)

Рэк Трансэнерго

сказка ложь да в ней намёк добрым молодцам урок -гласит народная мудрость , чтобы мы не разевали рот,

Лина

да таки)

Рэк Трансэнерго

выходит василисы не всегда премудрые если намёк отнести к мужской половине

Лина

дурак совсем не плохо...как выяснилось...просто переврали всё

Рэк Трансэнерго

выходит не всё , что блестит -золото

Лина

✌️

Ле
Леонид

нужно было думать не попой 😄

Ренат Тухватуллин

перемудрила или погорячилась

Коля

А про детей и сказать страшно!

Anatoly Karpushin

и родилась у них Большая Тень

Anatoly Karpushin

нет не так

Лина

хотите взять часть расходов на себя? 😏

Anatoly Karpushin

просто я люблю наличный расчёт а вы как я погляжу всё натурой пытаетесь расплачиваться

Лина

это практикованное вами ваше мнение...каждый судит по себе...поверьте есть исключения, не все как вы)))) 😉

Anatoly Karpushin

это большой жизненный опыт общения с подобными вам существами которые как не странно возомнили из себя что они Женщины хотя по сути всего лишь подстилки подзаборные