Фанис Забиров

Если альтернативно полиции создали нацгвардию ее нужно командировать в леса и тайгу чтобы ловить поджигателей?

Ответы
Табуретыч

сами чиновники леса и поджигают, не сами лично, но дают указания, чтобы за копейки скупить погорелый лес и продать его как полноценный китайцам, либо построить на этой земле кладбище, мусорную свалку, или гипермаркеты..

Кsюnя (Оксана)

Вы себе тайгу представляете, сколько надо нацгвардии, лучше увеличить чило лесников

Фанис Забиров

Лесник не имеет право стрелять а надо

Кsюnя (Оксана)

Ну это конечно,

Вадим Семененок

Её не создавали ,просто переименовали оперативные части внутренних войск🤷‍♂️

Сергей Ханьжин

Нацгвардией обозвали внутренние войска.Они были и раньше.

Фанис Забиров

Да сколько можно больше дармоедов?

Сергей Ханьжин

Ну,им просто,вывеску поменяли!!!))

Фанис Забиров

Единственная заслуга Путина что он сохранил мелодию гимна СССР остальные его действия уничтожить Россию

Сергей Ханьжин

Время его рассудит.Мы слишком мало знаем ту кухню.

Фанис Забиров

Это верно

Сергей Ханьжин

👍🤝

Собеседник

Ну да.А вас назначить командиром.

Денис Леонов

точно и всю верхушку

Миша Чернов

вас бы в президенты

Liza

😆👍

Миша Чернов

...не! ....ну а че он лезет с дурацкими советами

Liza

обязать его боевых белок выращивать,чтоб шланг вместо хвоста,сразу тушили возгорания

Милош Йованович

👍👍👍

Раиса Бобкова

Надо...

🇷🇺Anna😊

Ну да!

Максим Jw

.