Илья Новиков

Может ли СЕГМЕНТАЦИЯ НАМЕРЕНИЙ ускорить воплощение?

Ответы
Наталья Казак

естественно,только кабы разчленение многочлена на члены не привело к ускоренному перевоплощению...во-плоть-щение .Сегмент-это часть круга,осеченая хордой?

Наталья Казак

личный контакт предполагается? или безконтактное будем тренировать?

Илья Новиков

по желанию. твоя имено задача думать о том чего ты хочешь.

Наталья Казак

допустим -найти,отдавшего приказ на уничтожение лично моей семьи негласный...это возможно?не исполнителей-этих я видела не раз!того,кто отдал приказ-он мне нужен!

Илья Новиков

наибольшее что вы притягиваете к себе, притягивается силой эмоций, какие эмоции у вас были.

Наталья Казак

после боевого отравляющего вещества-иприт =не очень=сплошной комок боли и осознания,что не услышали военные преступники вопящий глас ни в начале века ни до начала тысячелетия...кому я орала?

Улугбек

Абракадабра?...

Илья Новиков

так это же заклинание.

Улугбек

Годится!☝️ 👍 🗣️