Иван Мозов

Мне сейчас 16 лет мой рост 155 см это же глупа пробою познокомится с девушкай и всё бесмыслена просто проходят мимо вот что делать?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Не унывать.

Солоха

стараться подрасти

Иван Мозов

Мда совет так совет)

Солоха

а что...в этом возрасте еще растут...будте иетересны девушкам чем то другим

Дмитрий Каракозиди

У меня бывали подруги (любовницы) , Длиннее меня на много. И готовы были выйти а меня замуж с радостью. Так что расти и главное будь мужчиной.