Татьяна Иванова

Интересно,когда можно будет жить в Чернобыле нормальной жизнью,не беспокоясь ,что облучишься..?

Ответы
Qugen Wolf

Хоть счас.там уже и так живут.но не в самом городе,а впригороде.

Татьяна Иванова

Что ж легально живут? И их не отлавливают?

Qugen Wolf

А кому это надо?....конечно легально.скотину держат продукцию выращивают я вот и сам планируют на следующий год туда податся.

Татьяна Иванова

Там река Припять. В ней сомы громадные.. Прямо с корову плавают,говорят..

Qugen Wolf

Говорят в Москве кур доят

Татьяна Иванова

Нет волков доят..

Мимопроходил

Во вы жжете в комментариях))))

Татьяна Иванова

А то.. 😏

Георгий Клинцов

МОЖНО УЖЕ ПЕРЕБИРАТЬСЯ.

Татьяна Иванова

Я бы в дом у речного залива.. Где Припять разливается в озеро... И в доме с окнами на воду.А этаж.... этак 11-12. Так то.

Олег Ахмедов

Через тысячи лет.

Татьяна Иванова

Почему,не через пять? Радиация даёт реакци нейтрализации.. Она группируется комком и уходит в рост стрелок нейронов(электрической природы)Уплотненную радиаци можно извлекать..

Олег Ахмедов

Слишком сложно. Да и кто займётся этим на погибающей Украине?

Татьяна Иванова

Украина была,есть и будет,конечно. У Украины прекрасные,плодородные земли... Чернозём..Плодородие-это залог безбедного существования. У Украины земли красивые. Холмы,плавные,округлые,покрытые мелкой,зеленой,мягкой муравой.. Почему бы нашим правителям не встретиться на короткой ноге. Устроить застолье,в каком-нибудь замке на острове.. Попить,поесть. Подарить подарки друг другу. А потом решить Не РАССТАВАТЬСЯ! Слабо? Да нет..У меня есть сны странных Земель,городов.. Украина то же имеет области и земли ..Во сне все так чудно.. Рыбные рынки,Избы-мазанки-Хатки с крышами.. Во сне я там с бабушкой,дедушкой (мы на каникулах с сестрой у них).Явно Украина...

Олег Ахмедов

Да, Украина - это красиво и поэтично. А какие песни, какая кулинария!

Татьяна Иванова

И это то же. И между прочем у них отличные Университеты.В Киеве,например. Статистика развивалась с помощью наших коллег-украинцев.Почему наука молчит? Выбрали бы в Думу преподавателей Киевского университета. Преподавателей,учёных по статистике. Статистика-Основа .Чётко,строго. Цифры. Паниотто,Максименко,Цыба и другие. Они конечно пожилые.Но их родственники,наверняко хранят их наследие.Изучают работы.. Вообще забыть науку в спорах и дибатах,не логично..

Олег Ахмедов

А Коржи, Люлько, Пытель?

Татьяна Иванова

Ну вот ,уже правильно.И они..И те,и те... Науку в управление страной!

Александр Рюрикович

НЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ...

Татьяна Иванова

Учёные ведь не дремят.. Они уже способы знают..Проверяли.. Убрать радиацию можно! Она собирается в комки! То есть локализуется.Воздух и пр. очищаются..и можно жить..

Александр Рюрикович

Вы своих детей там поселите?

Татьяна Иванова

Могу.Если будет всё нормализовано.

Александр Рюрикович

Я скептик, результатам анализов поверю только тогда, когда на заражённой территории увижу детей тех, кто одобрил те результаты анализов. 😀 Вот как то так!

Татьяна Иванова

Ну так то ,я уверена и остальные все... Что ж тут странного? никто по другому и не собирается селиться..

Я Счастливая

Ой не скоро еще...

Татьяна Иванова

Учёные вроде нашли способ высасывать радиацию(как пылесосом)

Я Счастливая

Не слышала

Татьяна Иванова

А я знаю. Они этим занимались и лет через 14 пр шли к результату..

Светлана Ситникова

не в этой жизни

Татьяна Иванова

Может изобретут что.. И радиацию извлекут..

Татьяна Иванова

Будем ждать..

💀Жека💀

однажды

Татьяна Иванова

Мрачно...

Валерий Гамзик

1000 ЛЕТ.

Татьяна Иванова

Что то очень долго.. Радиация высасываетсяюю"как пылесосом" Специальным.. И живи себе.. Там красиво.