Николай Чижевский

Стержень в человеке с рождения или с опытом жизни?

Ответы
Лада Петрова

По разному.Может в эту игру сыграете Здавствуйте!
Спешите!!! Количество мест ограничено!!!
За 12 дней Вы БЕСПЛАТНО пройдете насыщенный курс, из которого узнаете:
• Три составляющие серьезного бизнеса в интернет
• О том как правильно начинать бизнес в интернете и какие ошибки могут сделать Вас неудачником
• Как сделать так, чтоб люди сами Вас искали в Интернете.
• Как правильно обращаться к целевой аудитории чтобы 8 из 10 человек становились Вашими партнерами
• Убойный бесплатный способ который принесет Вам миллионы!!!
• Как отправлять тысячам заинтересованных людей свое бизнес-предложение всего лишь за 1 минуту!
• 7 секретных методов привлечения потенциальных партнеров в свой подписной лист. Только при помощи одного из них может Вам дать 621 человек за 24 часа.
• О том, что бесспорно сделает Вас в интернете известной личностью!
Спешите!!! Количество мест ограничено!!!

Записаться можно здесь!

http://Barmen1962.ruelsoft.info/school

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Николай прости я скажу тебе молитву и все хочеи пусть прочтет и скажет свое мнение: Отче наш есть ты на земле и на небесах.Да будет свято Имя твое ОТЧЕ. Если есть ты - не ликуй,по делам гори,желай.ЖЕЗЛ жизни делай сам,Отчий ДОМ не забывай.На других неуповай свою помощь предлагай.Помним делами своими славим ИМЯ твое ОТЧЕ.Хлеб наш насущный дай днесь и остави долги наши как оставлены они должниками нашими.Не вводи нас в искушение,но избави нас от лукавого.

Татьяна Рыбалкина

Бывает ,человек рождается с искрой божьей ,но в основном Все приходит с опытом ,у многих ,как у меня через тяжелый труд и слёзы.Николай нет во мне стержня,желею людей и всё время сама себя наказываю.

Александр Маслов

Стержень,как и мудрость,культура,принципы приобретается с опытом(положительным или отрицательным) и зависит от воспитания,культурной среды,жизненных ситуаций...

Боря Калачёв

Конечно с опытом. Мы рождаемся пустым сосудом и по мере жизни наполняем его. А уж чем наполнить - ванильным кефиром или эпоксидной смолой - дело каждого.

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Андрей Леньшин︡ ©

хорактер он главное как он и где появляется я так и не вспомнил а если бы был отец может еще прикольней получился чем сейчас

Людмила Фомина

С рождения,с воспитания из семьи,жизненный опыт его только укрепляет и в трудных ситуациях не позволяет упасть навзничь

Сибирячка

С рождения и то, что смогли дать родители в процессе воспитания. А с жизненным опытом мудрость приходит. Это мое мнение.

Инна Стибунова

характер точно с рождения (80%), потом только немного корректируется воспитанием (10%) и жизненными обстоятельствами (10%)

Жанна Хацкевич

Вообще-то с рождения. Но при желании бесхребетник может тоже стать "человеком со стержнем".Если захочет.

Za
Zarraza

Всё (включая стержень) заложенно в нас от рождения. А вот укрепляется это всё, как раз - жизненным опытом.

Леди Мила

скорее всего - с рождения. Но не всегда жизнь складывается так, что этот стержень приходится применять

Александр Кудряков

Это зависит от многих факторов-гены, среда в которой человек живет и воспитывается, и самовоспитание

Натали Андреус

есть качества врожденные,а есть и приобретенные,которые являются составляющими этого стержня

Галина Фадеева

Я считаю с опытом.Какой бы стержень не был, его надо поддержать, дать возможность развиться.

Наталья Локтева

Если изначально стерженька нет, то печальный опыт просто размажет, а если есть, то укрепит

Эльвира Караева

При рождении конечно есть то, что заложено в генах, но и жизнь порой меняет человека

Елена Кем(Новикова)

с рождения!если чел изначально сильный никакие трудности в жизни его не поломают.

Т)
Таня ))

с рождения,но опыт в жизни может подсказать как поступить в той или иной ситуации