Пэгги-Донна

Вопрос абсолютно ко всем!Люди!А как вы относитесь к розыгрышам над другими людьми?Не жалко вам людей, которых разыгрываете?Не стыдно ли вам?

Ответы
Виталий

По сути любой розыгрыш - Вампиризм . "когда теряется СТЫД ,начинает умирать Совесть . Когда умирает Совесть - человек становится животным "- Веды . Зомбирование ,в результате которого ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО становится "допустимым и смешным " - уровень розыгрыша .

Виталий

может не нравиться ,НО если отражает ОБРАЗ -это нормально .

Пэгги-Донна

нет...есть конкретный случай из жизни, когда человек так говорил , правда он делал это так благо дарю..-вот именно так...и меня это задевало...словно ставил себя выше других...благо дарить может только Бог...Остальные только делают добро...

Виталий

"лже - петр " ввел обращение на ВЫ , тогда как к Богам было обращение на ТЫ . Абсурд - к ОДНОМУ человеку использовать множ. число , привыкли ,еще и возмущаются многие - "не тыкай ". Так и добро - СУТЬ благо ...

Пэгги-Донна

хм...есть над чем подумать...спасибо за интересную беседу!

Виталий

взаимно .

Ли
Либерти

я не разыгрываю... но если б разыгрывал, конечно бы думал о здоровье людей и их имуществе. Некоторая встряска нормальным людям бы не помешала, имхо. Про больных другой разговор.

Пэгги-Донна

вы добры

Ли
Либерти

гипотетически )

Лёха Баскильдин

БЛИН Я ВООБЩЕ В ИНТЕРНЕТЕ ВИДЕО СМОТРЕЛ ТАМ ДРУЗЬЯ ПОДРУГУ ХОТЕЛИ РАЗЫГРАТЬ КОНЧИЛОСЬ ВСЁ ТРАГИЧЕСКИ ПОДРУГА ПОГИБЛА ИЗ-ЗА ГЛУПОГО РОЗЫГРЫША ВОТ ТЕБЕ И ПОСМЕЯЛИСЬ

Пэгги-Донна

ты в инете...а у меня с подругой реальный случай был в юности...правда она жива осталась, но с покалеченной душой

Андрей Малышев

Хороший вопрос. По сути, любой розыгрыш - надувательство и издевательство. я очень уважаю остроумных людей, уважаю юмор, но никогда никого не разыгрываю.

Пэгги-Донна

спасибо за такой замечательный ответ

Трофимов Владимир

если розыгрыш безобидный и не несёт в своих последствиях увечий или психических расстройств - то чего же не по ржать над человеками...

Игорь Малицкий

Иногда они приводят к трагедиям. Я бы этого розыграшиста, подвесил за одно место ради его розыгрыша. Что бы он тогда запел?

Пэгги-Донна

спасибо Вам за понимание! моя подруга однажды чуть жизнь не покончила собой из-за "милого" розыгрыша одногруппников...

Игорь Малицкий

Сволочи

Пэгги-Донна

да...хорошо, что я смогла раскрыть это.. и ей помочь...на всю жизнь человеку покалечили душу...

Игорь Малицкий

Найдите способ наказать, безнаказанность порождает новое преступлении Если бы это было со мной или с моими близкими, то эти ГАДЫ запомнили мой "розыгрыш" на всю жизнь

Пэгги-Донна

это было уже очень давно...и Бог(или жизнь) уже одного из участников очень сильно наказал...я не буду писать, как именно...но поверьте, этого никому не пожелаешь..даже заклятым врагам...всего доброго Вам!

Максим Харин

Розыгрыш должен быть добрым и только с хорошими понимающими друзьями.Ну а после компенсировать рюмочкой текиллы.

Пэгги-Донна

ага) и даже без текиллы можно)

Мария Калинина

Разыгрывать надо тех, кто это любит - и никаких обид. Для слишком чувствительных розыгрыши не подходят

Ев
Евгения

Не люблю розыгрыши, ни по отношению к себе ни по отношению к другим. Наверное у меня нет чувства юмора.

Ne
Necrogoblikon

смотря какой розыгрыш. Бывает, конечно, когда палку перегибают, а так в принципе вполне забавно

Alex Nau

Мне жалко тех у кого не все в порядке с чувством юмора А разыгрывают того кто этого очень хочет

Пэгги-Донна

Вы ошибаетесь..почитайте все ответы

Alex Nau

Зачем? Цель этого- полное бесцелье Я просто развлекаюсь

Ан
Андрей

если розыгрыш безобидный, то абсолютно не жалко. с удовольствием ржу и когда меня разыгрывают

Пэгги-Донна

и я...

Владимир Мануилов

Я поддерживаю ваш призыв , но он не совсем искренный , потому , что написан под пвсевданимом...

Пэгги-Донна

есть такое понятие, как частная жизнь..и надо это уважать...это инет-сайт, а не комната у следователя...Бог всё видит, для меня этого достаточно...уж, не знаю, как для Вас...

Владимир Мануилов

Да многие писатители использовали псевдонимы,это было модно в некоторые времена, клички Ленин Сталин Мао ....

Пэгги-Донна

я понимаю Ваше желание поддеть меня...видимо Вы думаете, что тем самым сделаете мир лучше..не так ли? я не писательница...я не говорю"гоп"пока не перепрыгну...как-то так) ничего личного...желаю Вам счастья на всю жизнь!!!

Владимир Мануилов

Это спрашивалка , а не исповедь и каждый делится своим мнением. Посмотрите в свой гороскоп...

Пэгги-Донна

уже поржала))))))))

Владимир Мануилов

Год лошади для лошади очень тяжелый ...

Liubov Nizkovskaia

Не все этим занимаются, а те кто это делает им не стыдно, иначе они б этого себе не позволяли.

Андрей Черепанов

Не жалко и не стыдно !!!! Если человек без чувства юмора и узколобый, то пусть страдает !!!!!

Николай Соколов

солидарен и согласен с вами наши розыгрыши это элементы жестокости и садазма отвратно`

Александр Рубан

Розыгрыш розыгрышу рознь. Если безобидный то нормально, а если злой - то отрицательно.

Пэгги-Донна

согласна

Валек Русич

нет!супер!вообще люблю разыгрывать людей))))особенно испугами и на камеру снимать))))

Борис Назаров

Смотря над кем и не зло, почему же нет. Как говорит современная молодёжь - прикольно.

Katastrofa

Не разыгрывал ни разу , ибо жалко потом и грустно над хорошим человеком издеватся