Дарий

За 10 месяцев войны в Украине, банки на островах тихого и атлантического океана пополнились на офшорных счетах на сумму по непроверенным данным $70 миллиардов.

Ответы
Alina Nn

что самое интересное - никого не удивляет. Потому как война - это способ наживы богатых людей, посылая на смерть детей среднего и низшего классов.