Queen Of Damned

Гражданин второсортной эпохи, гордо признаю я товаром второго сорта свои лучшие мысли и дням грядущим я дарю их как опыт борьбы с удушьем. Я сижу в темноте. И она не хуже в комнате, чем темнота снаружи.

Ответы
Валера Четвёркин

Со вздохом движется Россия,
Не смазанных колес, скрипучий стон,
Здесь каждый третий, был рожден "мессией",
Глаголившим, под колокольный звон.

Нытье в крови, как слезы покаяний,
Растущие среди лесов погосты,
И нищий люд, с надеждой подаяний,
И социальных благ, кривые роста!

Наталь

Я дружил не слишком, но многих зафрендил
И теперь барахтаюсь в чьих-то бреднях.
Я писал не много, но много запостил
И теперь день и ночь ко мне ломятся в гости.
Я ловлю себя на печальной мысли,
Что друзья и гости теряют смысл.
Александр О'Шеннон. Римейк.

Наталь

)))! И я что-то тоже уже))))))))

Наталь

😴

Га
Галым

столько подводных течений) боюсь утонуть))

Немо

Хотя я согласен с тобою полностью в том ,что второго сорта ты .Для тебя темнота является полостью,а удушье -реальностью пустоты.И когда темнота в душе переполнится темнотою облёкшей тебя во мрак и мечтания твои исполнятся - второсортный-это тот же брак .

Резеда Идрисова

Чтоб всегда под счастливой звездою
Тебя судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла,
Пусть Твой дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души добра Тебе желаю
Долгой жизни,здоровья и счастья!

Та
Таниука

Нара, гордость нужна....и второй сорт-лучше третьего...., теимнота-везде темнота...хоть на улице, хоть в хибаре, хоть в дворце...

Ольга Григорьева

http://v-boge.org/blog/item/3625-propoved-ruf-prichiny-goloda-i-kak-vybiratsya?lang=ru&utm_source=newsletter_230&utm_medium=email&utm_campaign=novye-materialy-ot-uspekh-v-boge

Сергей Портнов

О-о! И тут Остапа понесло... O_o

Наталья Грибова

Тоже Бродского...читаете?

Ко
Коровьев

Иду по его пути...тупо.... Уже живу в Питере...осталась эмиграция

Kostya Tairov

да будет свет в наши окна