Wa Co

Когда Россия начнёт давать гражданство этническим русским по заявлению прям в посольстве? Когда этот бюрократический беспредел прекратится?

Ответы
Тричетыры Раздва

А че ж так мало то-гражданство? Берите выше-даешь по квартире в Москве! 😝

Alina Nn

здрасьте, а кормиться-то как??? неужто на одну зарплату им существовать? 😄

Ирина Отставнова Кочнева

Согласна с Вами.Пятая колонна делает всё, чтобы это не случилось

Wa Co

Проблема в том, что в России нет национальной элиты, один сброд дорвавшийся до власти

Ирина Отставнова Кочнева

Вот и займитесь

Жгучая Крапива

вы полагаете, что здесь вам дадут ответ на ваш вопрос?

Wa Co

Это ресурс для общения и выражения своих мыслей, точек зрения, прогнозов и т.д.

Жгучая Крапива

ага. Ждите ответа...

Юлия Пак

Да не нужен никто России, ни русские, ни нерусские....

Realistka

Тогда, когда в России будет русская власть.

Wa Co

справедливо

Марина Ра

Здесь не решают столь серьезные проблемы

Наталия

Видимо никогда. Сплошная бюрократия.

Лариса Мельникова

а кто просил их убегать из России?

Wa Co

Лучше бы ты промолчала. Они жили в одной стране и по зову родины ехали осваивать целину, строить заводы, охранять границы в места, куда их родина посылала.

Лариса Мельникова

извините, я не о Вас, я о тех , кто в Европу и Америку

Wa Co

Такие не возвращаются

Лариса Мельникова

начались теракты зашевелились

Wa Co

Да не, это вбросы. Никто не приедет обратно

Лариса Мельникова

как знать

--

Да уж это глобальная проблема

Суссанна

согласна, что беспридел.....

Irina Vahakangas

бабла хотят чиновники.....

Wa Co

Дерут три шкуры...

Bvz Afvbkbz

...чего дома не живётся...