До
Домино

Берег Волги стал столицей разврата - в Нижегородскую область съехались любители сексуальных извращений со всей России. На это мероприятие активно созывали людей в социальных сетях. Нужны ли такие мероприятия,сами, пошли бы на такое?)

Ответы
Deribas

Кому они мешали?
Хайпануть на новости уродам-репортёрам не грех.
Выйди голый на обычный пляж - что тебе скажут?
Уже уехали люди, нет, суки и там добрались и в полицию накапали, что как же вы не мониторите интернет, а у вас под носом такое твориться...
Продажные твари-репортёры - вторая профессия после проституток.

Шельма Енот Вот!

и че? люди отдыхают себе, никого не трогают, че к ним лезть? каждый с ума по своему сходит... а они вроде парад не устраивают своих сторонников...

Александр Рузметов

А куда смотрели модераторы и другие контролирующие органы? Или легче за репост посадить, чем за аморалку.
Не пошел бы. Я не извращенец

Лека Лютер

Они реально никому не мешают. Взрослые люди, без принуждения, собрались на закрытой территории. Не вижу ничего плохого.

Бахтияр Фазилов

Не нужны...........однозначно. Не потому, что я -такой правильный, просто это уже не входит в никакие общественные ворота

Во
Воля

А нудиские пляжи в Сочи почему то никого не волнуют. Я против гей парадов. А так в тихоря плодитесь и размножайтесь.

Во
Воля

Да ебитесь как хотите, главное чтобы не на улице.

Во
Воля

Это в кустах на берегу. И лучше туда не лезть. Бог создал мужчину и женщину и здесь ничего запретного. Что то пиздить пидорасов на гей парадах приходится нам и не журналюгам. Перестаньте лезть в трусы к чужим людям.

Во
Воля

Они уединились. Обычных отдыхающих там нет. Те кто туда пришел, прекрасно понимают что это и могут поменять метров на 200 место отдыха. Если они остались, то это не отдыхающие а любопытные

Al
Alexc

ключевое слово "извращений" - это говорит о том что масса быдла осуждает. .. а быдло как всегда - право...

Просто Осень

Это мерзость и если этому попустительствовать,то потом заплачем,надо пресекать и серьёзно.😠

Сергей Антипин

а их там насиловали, что ли?))как были они дома извращугами, так и там остались)))

Дм
Дмитрий

Ну..да конечно..может показал бы молодежи как надо правильно делать сэкс

Александр

на караблик их.и перед путишествием дырочку просверлить

Неголубой Огонёк

каму чё...каму нужны..каму не очень...а каму и нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо у путина одну калибри попросить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ойй незнаю мне её тут на Спрашке прислали!!

Ina Jin D Rin

У нас есть Зоя, но она стояла с иконой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это та которая решила потанцевать с иконой и стала как камень и её типо вместе с досками вырубали

Ina Jin D Rin

Да, в моем городе 🏙 это было

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Слвшел я об этой истории когда в монастыре был мне рассказывали

Виктор Валерьевич Исаев

сам бы не пошел и детей бы не повел

Sascha Morev

Конечно пошёл бы.... НО с пулемётом.

Денис

раз приезжают, значит нужны

Валерий Бурцев Сибирь

Только с пулеметом

Милота))

Херней страдают

Милота))

Не умеет общаться

Музыкальный Кот 🐈

Или просто спецом на конфликт провоцирует..)

Милота))

Скорее всего

Шельма Енот Вот!

однозначно!

Александр Грызлов

Я нет