Максим Jw

Нам даны Творцом два уха и один рот. По логике мы должны слушать в два раза больше, чем говорить?

Ответы
Денис Цыганов

Сильно сомневаюсь,что Господь Бог,сотворил именно такое создание,которое только и делает,что стремиться к саморазрушению.

Некто Из...

так и есть, теле-еле-видение, интернет, звуки улицы, природы, всё всегда чем-то пахнет, мозг оценивает не всегда в словах

Ирина

Не получится больше слушать. Уши работают в паре, а не каждое само по себе. Больше одного собеседника не услышим.)

Татьяна Казакова

Два уха, два глаза, две дырки в носу... Слушай, смотри, спокойно дыши - для этого совсем не нужно открывать рот...

Dobriy

Ну да... А пальцев на руках нам дано десять! Значит печатать мы должны ну ооооочень дохрена!))))

Нино

Слышать должны больше, а меньше трепаться , не зря же «Слово — серебро, а молчание — золото»

Нино

Это-то понятно, что все дано не просто так, но каждый распоряжается "своим богатством" по-своему..... Но вы же вопрос про логику.......

Павел М

Совершенно верно, только в СЕМЬ! Семь раз послушай и один раз скажи (и то если тебя спросили).

Любовь Арутюнян

А пальцев на каждой руке по пять штук. Это значит, что мы должны в десять раз больше хватать.

Любовь Арутюнян

Ой спасибо, теперь буду всё знать!

Ми
Михаил

Конечно нет), мы и так больше слушаем всякую дрянь и сказать ничего умного в итоге не можем)

Ми
Михаил

Соответственно все выше написанное не имеет никакого смысла, у коровы тоже всего по два))

Мария Рассказова

А мож чтобы туалет не напугать))) 🤣🤣🤣 по Вашей логике - один рот - одна ...опа)))) 🤣🤣🤣🤣

Мария Рассказова

Считаю, мои слова можно подписать ниже чужого мнения в рамочке))) 😂😂😂

Леонид Музафаров

Два уха даны вовсе не для этого а чтобы улавливать направление источника звука.

Максим Jw

Соглашусь 🙂 🖼

Бахром_С

.. плюс целый МОЗГ, чтоб думать, проанализировать услышанное, а потом - говорить

Володя

Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил.

Татьяна Сивенкова

Так и есть. Еще говорят: "Не все говори, что знаешь, но знай все, что говоришь!"

Михаил Александров

Ну там еще моск есть, которым думают что говорить, а не просто в голову есть.

Са
Самосвета

Задумалась: а какая логика в том, что у мужчин яичка два, а член один? 🤔

Максим Jw

Ответ существует и на ваш вопрос 🙂

Татьяна Шутова

Нееееет, это для того, что бы в одно ухо влетало, а из другого вылетало.

Татьяна Шутова

Ого, а если разобрать, вот так, что у нас находится ниже головы...

Валерий Дягилев

Чаще в одно ухо влетает, в другое вылетает. А шлак остаётся в нутри

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в ушах дыкри маленькие даже если соединить.. а рот бааалшооой))))))

Niemand Против Войны

Да наоборот же. По логике, рот один – ему и работы больше.