Лю
Людмилка

ВСТРЕЧАТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ АРМЯНИНОМ. НАЧИНАТЬ ОТНОШЕНИЯ ИЛИ НЕТ? ЧТО ДУМАЕТЕ?

Ответы
Peter Smetanin

Сколько жен у него на данное время ? Они очень любви обильные люди. Но и много вполне порядочных и хороших людей среди них есть тоже. По обстоятельства смртрите. И еще - если у него есть дети от других женщин - будьте осторожны , вы можете стать очередным станком для пополнения национальной генофонда .

Лю
Людмилка

Спасиба за ответ))

Peter Smetanin

Меня коллега по работе армянин. У них прекрасная семья - жена украинка. Поэтому просто смотрите внимательно на все. Вам по месту виднее.

Лю
Людмилка

Вот и проблема,что не по месту,он в одной стране ,а я в другой)

Аксель Билецкий

Подумайте про своїх дітей, якщо вони у вас є! Невже ви хочете, щоб вони бачили таке! Невже ви хочете зіпсувати їм життя, навмисно порушуючи їх психіку! Пам’ятайте: жоден чоловік не варто наших гірких сліз і душевних мук. Не бійтеся зробити крок, адже він врятує вам життя!

Лю
Людмилка

Я тебе незрозуміла Акселю,що ти цим хочеш сказати??)

Аксель Билецкий

українська земля настільки родюча, що в нас і по смітниках без будь-якого догляду росте всяка їстивна всячина.

Александр Иовчев

Смотря чем он вас завлёк. Какие могут быть тут советы. Да и национальность тоже, Лишь бы человек был нормальный , среди всех долбоёбов хватает. На украине смотрите откуда эти мрази выползли.

Лю
Людмилка

Ище не чем не завлек,только познакомились)

Александр Иовчев

Ну тогда удачи Вам. Что бы надежды оправдались.

Лю
Людмилка

Взаимно))

Александр Иовчев

Спасибо

Лю
Людмилка

Пожалуста)

Роман Козлов

Если с мужчиной, то Вам решать, как строить отношения, а если с армянином или грузином, белорусом, русским, узбеком и всеми остальными национальностями, то лучше дождаться мужчины.

Лю
Людмилка

Спасиба))

Алена

Ничего не думаю. Каждый решает только сам для себя как ему комфортно. Зачем вам мнение чужих незнакомых людей. Вашу жизнь они за вас не живут. Жить вам

Лю
Людмилка

Спасиба))

Алена

Не за что

Михайловна

если у Вас любовь взаимная, то какая разница его национальность...хороший человек это или сволочь от национальности не зависит... 😉

Сергей Андреев

Воот! Наконец, открылась! А говорила, с мужем все хорошо! Встречайся. Мать, у тебя все хорошо. Кроме, сама знаешь чего! 😉

Лю
Людмилка

Да я и не пряталась,если бы хотела,то в личке все писала,а это просто вопросы не о чем))

Руст Пилотов

В мою молодость девушки встречавшиеся с чурбанами были намного хуже проституток...сейчас наверно лучше?

Лю
Людмилка

А чурбаны это кто??

Игорь Шатерин (Глобус)

Как правило, сюда едет одна шваль... А настоящие интеллигенты остаются на родине, как бы тяжко ни было!!!

Лю
Людмилка

А почиму вы так думаете??

Игорь Шатерин (Глобус)

Это не я так думаю, это так думают те, кто остался там сейчас... Да и раньше, когда они сюда приезжали мандаринами торговать.

Чеширский Кот

несоветую !!для них женшина чтото вроде домашнего жевотного особенно женшина не их национальности !!!

Лю
Людмилка

А ты от куда знаешь??

Чеширский Кот

видел я со стороны эти отношения !!это люди в которых сильно живут предрасудки и традиции !!даже к своим женшинам они относятся без уважения мужчина в доме хозяен а ты молчи женшина !! хотя на прямую их обидеть немогут честь семьи и кровная месть !! без одобрения родствеников создать семью практически невозможно !!! а женшины других нацеональностей в их понимании просто шлюхи !! и если они и будут с ними жить то только потому что им выгодно и удобно с ними !! они вас даже предать немогут потому что вы по большому счету до них не человек !!! такие у них устои и традиции да видел пары жили по пару лет но всеравно это плохо кончалось !!! ну а то что они вас типа на руках носят слова красивые говорят это нечего не значет !!когда они продают опельсины на базаре они тоже красиво уговаривают !!!

Лю
Людмилка

Спасиба за ответ)

Фродя Афродита

НЕВАЖНО КАКАЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ВАЖНО КАКОЙ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ПОПРОБУЙТЕ РАССТМОТРЕТЬ ДУШУ ЕГО

Лю
Людмилка

Ок,хорошо)

Елена Лахтина

кровосмешение ... и нехорошие последствия на карму своих детей и внуков оно тебе надо??

Владимир Должиков

а нац принадлежность то причем?
решили восстановить пятую графу в характеристике?

Ле
Леа

А вам не пофиг, что будут думать другие? Лишь бы ВАМ этого хотелось!

Лю
Людмилка

Мне хочеться знать мнения людей,интересно просто))

Ле
Леа

А если будет 50/50?

Лю
Людмилка

Вот если Лея будет,вот тогда и посмотрим))

Ле
Леа

А что будет Лея?)

Лю
Людмилка

Ну тебя же так зовут))

.леkс.. .ото.

ну если хочешь испытать что же такое восточная женщина.. то вперед.

Юрий

Ну если больше не с кем опускайтесь на дно , может лучше в зоопарк?

Лю
Людмилка

Так почиму,на дно??

Юрий

Русская женщина с чуркой ,почетней на панель,вот из за таких как вы они и заполонили Россию имеют вас ,а кормят семью свою и родственников ,они так и говорят русская баба за х.. родную мать продаст не то что родину

Лю
Людмилка

Я не русская,за других не скажу ,и незнаю)0

Юрий

В России живёшь , да что я объясняю все равно ляжешь куда ты денешься ,а пишешь лишь для очистки совести

Лю
Людмилка

Нет не в Росии,а писать можно что угодно)

Юрий

Ну раз не в России встречался и живи на здоровье

Светлана Комарова

для меня нет, считаю что лучшие мужчины это русские))))))))))

Комета

а есть национальности, с которыми лучше не встречаться?

Ди Филосыч

думайте сами, решайте сами... армяне тоже разные бывают

Володя Чистяков

КАК ХОЧЕШЬ. ЭТО ТВОЁ ПРАВО. ЛИЖ-БЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ.

Лю
Людмилка

Спасиба))

Володя Чистяков

НЕ ЗА ЧТО!!!