Юлия Золотарева

Здравствуйте! Подскажите какие вопросы задаёт консул Польши при звонке на получение рабочей визы?

–1
Ответы
Константин

умеете ли мыть туалеты, окна, собирать картошку и клубнику, яблоки. Чем порошковый раствор отличается от мыльного при мытье пола. Как мыть стекла без разводов и тд

Ирина Отставнова Кочнева

Польша самая отвратительная страна из всех существующих тьфу на неё

Василиса Евгеневна

никакие. делать ему нечего

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Китай не принимает?)))

Юлия Золотарева

Не узнавала)))))

Василий Тимощук

ну, Вы и спросили ?!)))

Котопланетянин.

)) Не знаю

Дарт Гуадэар

никакие