Настька Аржанухина

как современный человек представляет себе религию? Расскажите.

Шероз Эргашов

Да и мне интересно.

Мария Шипова

Куча фанатиков которые кидаються с дубинками на друг-друга) А в свободное от драк время ползают на коленях.

Юлия Гусева

Религия в моем понятии это уже психическое и умственное отклонение.

Иосиф Дубовской

У каждого человека своя религия! Мы сами строим свою судьбу, поэтому и верить должны только в себя!

Егор Котляров

религия - это вера (разумеется в бога) или она есть или нет. Религиозные люди, то есть верующие в него занимаются тем, что пытаются общаться с богом ( в молитвах, в просьбах, в жалобах, в почитании, в благодарности и т. д. ) и часто это общение бывает взаимным. А для этого надо иметь какое-то представление о боге в этом нам помогает религия.