Вл
Владимир.

Моя бывшая, узнав от кого-то из друзей, что я женился на девочке молоденькой, взяла и вышла замуж за её отца.
Теперь она моя тёща, живёт с нами, требует, чтобы я называл её мамой, на Вы и делился заначкой в обмен на её молчание.
Делиться или нет? 👹🦧

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Пусть лучше ее мама заявление на вас напишет в полицию, вы ведь педофил, что же она растерялась, таких старых мудаков надо изолировать от девочек молоденьких подальше🤭

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, делиться надо!
Как Лифшиц покойный завещал.🤝🌹

Людмила Канивец

Что-то мне не верится...Женился ? Сомневаюсь однако...

Вл
Владимир.

Не я, конечно. Я ж нормальный, но товарищ залетел.🙊

Людмила Канивец

Таким не сочувствую...

Вл
Владимир.

Напрасно. Вот у Вертинского жена была на 34 года моложе. Потом замуж так и не вышла - никто не сравнился с А.Н.

Людмила Канивец

Это были другие времена...

Ланочка

делитесь)),а то капец вам)

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот и я думаю, что придётся. И с кем я жил!👹🌹

Е*
Елена *******

Бородатый анекдот

Вл
Владимир.

Спасибо. А я-то не догадывался даже.
Скажите, пож., Вы всем делаете идиотские замечания или только тем, кого считаете идиотами?🌹

Е*
Елена *******

))Ну что вы.. Даже в мыслях не было.И это не замечание, а констатация факта. Но, раз уж завели разговор... Вы постоянно вместо вопросов анекдоты рассказываете или это случайность?

Вл
Владимир.

Каждый анекдот - это реальный случай из жизни. Квинтэссенция аналогичных случаев. Поэтому люди принимают их за реальность и высказывают свои мысли, как бы они поступили в данной ситуации. Так и проходит время в приятных беседах с единомышленниками.
Я сюда хожу за этим удовольствием, роскошью общения.

Е*
Елена *******

))