Незваный Гость

Неужели русский народ должен жить как цыгане.Это что такое внутренний гастробайтер.Никогда народ не любил кочевать,и вдруг должен.Чтоб заработать на жизнь?🤔

Ответы
Де
Дерсу

Раньше вблизи работы строили голубые города, а сейчас предпочитают рабочих на вахту вертолетом возить...

Незваный Гость

их по пальцам пересчитать вахта.. вообще сам дерёшь билет и едешь...в неизвестность...деньги где можно туда..

Де
Дерсу

Где можно деньги, там своих желающих хватает...

Alexsey

Способ сделать народ безразличным к происходящему рядом...

Сергей Толстель

Никто не заставляет, я не хочу больше, млядь.ю

~L
~Eva Lansca~

Вы правы ! Это какое-то издевательство !

Слуга Государев

русский народ живет в квартирах

Слуга Государев

отказаться от них

Незваный Гость

заставили... грозились штрафами,а отказаться от газа..деньги плати опять..газовая колонка ведь.. а эл по счётчику, отопление по метрам кв.. но на 200 руб дороже однушки в месяц выходит

Слуга Государев

и нас пугали штрафами

Галина Гриднева

такова нынешняя власть

Наталья

это интересный вопрос

Анна Приймак

А теперь приходиться

Незваный Гость

осталось ещё многодетными стать и табором.. бродить..

Анна Приймак

Будем надеяться на лучшее

Николаус

Долой капитализм!

Николаус

Голосуем против! Мы сообща свернём Чубайсикам шею!