Андрей Голубцов

Вопрос для девуше вам что занятся не чем чем сидеть и задавать глупые вопросы?А как же саморазвитие работа над собой что ты вообще здесь делаешь?

Ответы
Роксана Линдрман

Спрашу в еврейской манере, имею право, странно что вас это коробит. Вы то здесь зачем? Ладно у нас чисто женское поболтать! Но вы же серьезный мужчина

Андрей Голубцов

Ок я проявлю к вам уважение и солидарность я зашел сюда 3 раз в своей жизни и понял что здесь люди просто убивают как себя так и свое личное драгоценное время задают какие то глупые вопросы отвечают по быстрому лишь бы что ляпнуть смысл всего этого не пробывали искать или так день прошел и слава богу вы разучились ценить свободное время а жизнь она мимолетная штука

Роксана Линдрман

Есть люди, кто тонет в этом, а я между делом

Андрей Голубцов

Между каким делом?

Роксана Линдрман

Еду в транспорте или в очереди стою

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Тебе можно задать точно такой же вопрос, интересно как ты на него ответишь?

Андрей Голубцов

Я уже замучился евреем отвечать я удаляюсь отсюда а вам желаю и дальше деградировать здесь

Мё
Мёдведь!

пламенные речи)))😆из серии на тему про соринку и бревно...

Марина

А ты? что ты здесь делаешь? Cаморазвитием не занимаетесь? ДОКОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Голубцов

Постоянно им занимаюсь а вот вы как еврей вопросом на вопрос хотя бы вразумительный ответ дали прежде чем тыкать

Татев

Саморазвиваюсь и работаю над собой

Андрей Голубцов

Весело это когда люди в реале встречаются а не здесь тупо просерать свою жизнь

Татев

Так что же ты не виреале?

Андрей Голубцов

Вот именно что я в реале вот сейчас пойду с сыном снежную бабу лепить ,крепость делать получать от жизни удовольствие как проснется малыш а вот вы ?

Татев

А я пока не могу выйти с детьми на улицу, болеем мы

Андрей Голубцов

Да и мы приболели тоже но все равно ненадолго можно

По
Половинка

....общаюсь с интересными людьми.....

Андрей Голубцов

Интересные люди не здесь а в жизни тут вы интересных ненайдете

По
Половинка

у вас свое мнение, у меня свое.

Юлия Матвеева

Мне как то на все хватает время)

Ann

А вы что делаете тут?))

Ann

С мозгами у меня все отлично, не переживайте)) просто глупо говорить, что другие про саморазвитие забыли и в интернете сидят, сидя тут же)) но от быдла ждать другого и не следует- прощаю

Андрей Голубцов

Было бы у тебя все отлично ты бы здесь не сидела ты себя прощай а не меня я не в чем перед тобой не провинился,а раз я тебя так задел то попал видимо в точку я то сегодня удалю свою страницу и все а вот ты и дальше здесь будешь тупеть и тупеть в итоге ты просто станешь никому неинтересна пустышка

Ann

Ну у меня много свободного времени)) могу и с людьми пообщаться)) и проблем с агрессией не имею) и пара образований есть и семья, и домашние животные))) так что дядь не считай себя умней других- не соответствуешь)

Андрей Голубцов

Люди умные здесь не сидят а делами занимаются тетя лучше жрать учись готовит для мужика своего и то пользы в 1009 крат больше будет смотри не лопни от злости фригидная

Ann

И готовлю я идеально)) да и че мне злиться то, это у вас видимо недоеб)) дела мои сделаны все, лежу отдыхаю))

Ирина Лысенко

То же что и вы)))))

Ирина Лысенко

Так оценку дали)))))

Андрей Голубцов

я вам не комплименты тут отвешиваю а пытаюсь глаза приоткрыть и пробудить вас

Ирина Лысенко

К чему?)))

Андрей Голубцов

К реальному общению а не здесь сидеть

Ирина Лысенко

Вот здесь и отдыхаю от реального общения))]

Ра
Разалия

Весело же

Ра
Разалия

Ну может люди поэтому здесь и пытаются поговорить отвлечься от реального мира?)

Андрей Голубцов

Да о чем тут люди говорят одна бестолковщина

Ра
Разалия

Ну можно иногда найти с кем можно и поговорить

Андрей Голубцов

О чем тут можно говорить

Ра
Разалия

Воля ваша не сидите тут)

Светлана Баллардт

А вам!?

Андрей Голубцов

Что за еврейская манера вопросом на вопрос отвечать?Я здесь и не бываю зашел спросить вот у вас

Ту
Туся

А вы?

Ту
Туся

Злой вы

Андрей Голубцов

Да зря вы так не злой я вовсе просто обидно за свой народ становится очень до глубины души

Ту
Туся

Этим вы ничего не исправите

Андрей Голубцов

Да я и несобираюсь разве барану можно что то доказать

Ту
Туся

И оскорблять не обязательно...кто то дома отдыхает...кто на работе время коротает и т д