Ви
Виктория

Что заставляет жену в семье терпеть блудливого мужа?Аргументы?

Ответы
Наталья Агакишиева

Просто глупость женщины или мудрость. Когда я была молодой, я была максимолистка. Если изменил, все ты мне не нужен. Спустя много лет я сьала понимать, что это не так страшно, значит в сексуальных отнощениях наступил сбой. И если есть такой сигнал, то женщина должна исправить это, иначе могут увести мужа. Вот и судите, блудливый муж или плохая любовница жена?

Aлексей Schewzenko

БлДь беженцы.. в германии.. ккау собаки.. хочется спросить при виде черного " кто твой Хозяин и почему ты черномазая ссука не на плантации...... а то блядь.. дом ему и машину... ы ссука черная... будешь..ра

Юрий Кривич

Дети, родственники, материальное положение, крыша над головой, просто "сердцу не прикажешь". Да мало ли, у каждого свое и даже не надо пытаться возводить какие-то общие "стандарты"...

Ви
Виктория

скорее всего страхи женщины

Юрий Кривич

Логично. Если ОНА "терпит", значит ЕЕ и страхи...

Ви
Виктория

именно

Юрий Кривич

Только у каждой они свои.

Огненный Муравьед

Многие женщины выходят замуж и рожают детей для того, чтобы не заниматься сексом. Плюс еще виноватый муж, волшебная зверушка. Это их экологическая ниша. Вот и все.

Жанна Сікорська

аргументов много-кто боиться остаться одной,кто ради детей, но в основном бояться одиночества

Жанна Сікорська

ой ,милочка, сколько красивьіх и тьіх делом женщин одиноких,рьідающих ночью в подушку

Ви
Виктория

это не повод жить с козлами. от терпения и страданий знаете сколько женщин умирает от онкологии в больницах?Уж лучше поплакать, а утром красивая и с улыбочкой!

Жанна Сікорська

я согласна с вами на все 100

Ви
Виктория

Спасибо.красивая.И вам добра и счастья!

Жанна Сікорська

спасибо,взаимно

Светлана Атаева

наверное любит сильно, или дети, чтобы в полной семье росли, а может материальная зависимость

Светлана Атаева

и правильно сделает), но вряд ли его это остановит, так и будет порхать с цветка на цветок

Ви
Виктория

не с цветка,а она жизнь устроит с км попало,чтоб не растить ребенка одна.

Светлана Атаева

если умная, если любит себя, найдёт себе достойного, она же сама себе не враг

Ви
Виктория

именно так

Светлана Атаева

🌹 удачи Вам!

Никто

мда уж молодость!Вы предлагаете в старости старику наблюдать за вашими утехами?

Ви
Виктория

не всегда

Никто

всегда и причём априори

Ви
Виктория

у всех по разному.Модно и с диагнозом смертельным жить счастливо и долгую жизнь,радуясь.а модно как бы здоровым но в одну ночь не простнуться

Никто

человек сосуд ,что всосал то и имеем

Ви
Виктория

как то так

Игорь Морозов

Скорее факты, без которых не мыслима дальнейшая семейная жизнь !

Elchin Kuliyev

дети, родители, общественное мнение, материальное положение

Ви
Виктория

а родители при чем вообще?и мнение общественное. своей головы что ль нет?

Elchin Kuliyev

я высказал предположение. я не жена и не блудливый муж

Ви
Виктория

ок

Владимир Шибнев

Ничто. Не довольна - собралась и ушла. И винить некого будет

Ви
Виктория

это верно

Жел Лана

Поймешь, только когда окажешься в такой ситуации...

Ви
Виктория

Проехали ситуацию,все ок сейчас

Жел Лана

4 часа и все окей? Быстро однако ))

Ви
Виктория

Что имеете ввиду?13лет брака с месяцами..

Жел Лана

Я про вопрос.

Вячеслав Харитонов

любовь или боязнь потерять его и не найти лучше

Ви
Виктория

ошарашили. неужели у женщин так пала самооценка. все таки сказывается история и войны..

Татьяна

Дети,статус,его зарплата,обеспеченность,секс

Ви
Виктория

да ладно,уважающая себя дама убежит от такого

Татьяна

Нет,закроет глаза на его похождения

Ви
Виктория

дура,боком ей вылезет

Татьяна

И семью сбережет и мужа и отца своих детей и жить будет,как сыр в масле

Ви
Виктория

вы неправы,она онкологией заболеет от страданий и ненавидеть мужа будет зверски,и ждать случая чтоб отомстить

Татьяна

В любом случае супруг (супруга) не являются чьей то собственностью. Если женщина не вписывается в сексуальные фантазии мужчины, он будет искать их реализацию на стороне. Он же не бросает семью и не уходит,значит они ему важны. А гордость?...женская страдает однозначно. Я не оправдываю таких мужчин,я просто вам поясняю,что не так и почему

Ви
Виктория

не оправдание

Kanstantin Kan

Только как единственный источник дохода!!!)))

Kanstantin Kan

А вот это ошибочное мнение, когда есть для кого работать это привязывает крепче всего!!!)))

Ви
Виктория

начальству виднее

Kanstantin Kan

Да они ни черта не видят, кроме финансовых отчётов!!)))

Ви
Виктория

и это тоже

Kanstantin Kan

)))

Alex Y

дети,экономическая зависимость,некуда уйти

Ви
Виктория

вот уж вранье чистой воды. скорее зона комфорта и страхи.

Alex Y

каждый случай нужно решать отдельно

Ви
Виктория

эт да

Alex Y

🌺 🍒

Евгений

Любовь и философское отношение к жизни...

Ви
Виктория

думаю.где вытирают о женщину ноги там нет любви уже

Евгений

А, кто простите,ноги вытирает?

Ви
Виктория

блудливый муж

Евгений

А гарем- это блуд? Да и 90 процентов изменяют.

Ви
Виктория

там женщины годами не видят внимания . это страны войн и там решили вопрос вдовства заранее. мы не тот народ

No
Novak

ой опять ты.. ну че нашла себе там, лоха

Ви
Виктория

вы о чем?

No
Novak

ну ты же искала себе мужа... правда условия у тебя, не человеческие

Ви
Виктория

ну скажете тоже.Все есть в этом мире . что не пожелай!

No
Novak

да ну тебя

Ярослав Светин

Думаю вы и сами о всём догадываетесь

Ви
Виктория

не мое. просто тема интересная

Ярослав Светин

если не ваша,то чем вам то

Ви
Виктория

интересно

Ярослав Светин

хм,просто так интерес не возникает

Ви
Виктория

возникает.для любознательности

Андрей

Дети,деньги,в общем зависит человек

Андрей

Меня оказывается похвалить можно)))) никого замуж не зову чтобы дамы не разочаровывались)))))))

Ви
Виктория

спасибо. вы многих счастливыми делаете

Андрей

Тогда с вас памятник, желательно при жизни))))

Ви
Виктория

лучше картинку нарисовать вам

Андрей

Какую картинку?

Сеятель Волшебный

любовь , деньги , деваться некуда ....

Ви
Виктория

если об женщину вытерли ноги то о любви речи нет уже

Сеятель Волшебный

что от меня хочешь ....

Ви
Виктория

вааще ничего

Сеятель Волшебный

покедова ....

Ви
Виктория

ок

Сеятель Волшебный

счастливо .........