Ka
Karina.

Карина ВалидиноваЕсть люди,присутствие которых ты не видишь,ты уже не можешь слышать их голос,видеть их улыбку,если только на фотографии,но ты можешь коснуться до этого изображения,вспомнить все моменты связанные с этим человеком..Как они тебе дороги..Этих людей уже нет,но они есть..Они живут внутри нас..

Ответы
Эльмира Гарайханова

моей мамы уже нет три года но один раз я была очень усталой и даже расплакалась от того что завтра я встану а у меня вообще нет сил я уснула и почувствовала как меня кто то гладит по голове я соскочила и почувствовала такое тепло и родной запах мамы-она меня жалела я даже не испугалась ,родные люди действительно живут внутри нас

Ka
Karina.

:((

Ирина Малкова

Да,они никогда не покинут нас,в наших мыслях,в нашей памяти,потому что мы их любили.

Ka
Karina.

++++++++++

Ирина Венедиктова

конечно живут и это очень хорошо

Ka
Karina.

:|

Роман Лайшев

вечная им памить.

Ka
Karina.

Троль

Светлана

Как накручено!!!

Ka
Karina.

?

Светлана

а кто в вас живет?

Ka
Karina.

Не хочу показаться грубой,но вы все равно этих людей не знаете:)

Маргарита

Да,живут

Ka
Karina.

:|