Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

21 августа День офицера России Благодаря инициативе общественной организации «Офицеры России», объединившей офицеров-ветеранов и служащих различных структур и ведомств РФ, появился и уже несколько лет 21 августа ежегодно отмечается День офицера России.В качестве ориентира при выборе даты был выбран канун празднования Дня Государственного флага Российской Федерации. Именно Государственный флаг подчёркивает направленность служения офицеров во благо государства, на обеспечение его безопасности и обороноспособности, он – объект равнения для каждого офицера."Офицеров бывших не бывает.Настоящий офицер всегда в строю,Пред Отчизной долг свой выполняет.Нет надежней и смелей его в бою.Офицеры — наша гордость, слава.С праздником вас поздравляем мы,Пусть не знает войн наша держава.Будьте счастливы, здоровы и сильны!"

100
1
1
Ответы
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Наш флаг - флаг предателя Власова. Или он уже демократ?

1
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

10 октября 2006 года в мире социальных сетей стало знаковой датой – Днём Рождения социальной Сети «ВКонтакте». Автор идеи и первый разработчик новой соцсети Павел Дуров, создавая свой продукт, рассматривал в качестве его потенциальных пользователей, прежде всего студентов, а также выпускников школ и ВУЗов. То есть, ориентирован он был в первую очередь на молодёжь и создавался как удобный способ общения между студентами. Именно поэтому одним из вариантов названия проекта на стадии стартапа было «Studlist.ru». Однако дальнейшая разработка проекта, расширение его функционала и возможностей и, как следствие, расширение спектра потенциальных пользователей навело создателей на мысль о том, что задуманный как средство общения в сети между студентами, проект перерос себя и требует иного названия. В конце концов, появилось название «ВКонтакте». Вконтакт захавал всех давно и прочно И надо что-то нам предпринимать... Все удалим свои страницы срочно! Но не торопятся все что то удалять... Вконтакт промыл мозги определённо, Адепты двигаются в такт... Пойду ка спать..но перед этим сонно Зайду пожалуй снова я вконтакт... ... Пусть увидят девочки из школы Как люблю их всех и как скучаю... Прикольные стишки про Однокласники.ru. Смешная переписка Вконтакте и СМС - переписка.

1
Другие вопросы
затяжной прыжок из п-ды в могилу!!! (ГОСПОДИ ПРОСТИ!!!)
Работает-ли выделенка на Дмитровском шоссе?
2106 кушает 34 литра на 100 кс в чем проблема?
Навигатор!! ! Кто пользовался навигатором Ritmix RGP-585 ???
ваз 2114 не едет на больших оборотах.
Не могу понять РАВ-4 мужской или женский авто. Не могу понять РАВ-4 мужской или женский авто.
Откуда сигнал попадает в телевизор? Откуда сигнал попадает в телевизор?
Помогите решить задачу. Очень нужно решение
Взял, с дуру, тещу похвалил. И вроде выпил — малость. Уж месяц в гости не идет. Чего она @ля испугалась??)))
как правильно, вход обращен "на" сторону улицы такой-то или "в" сторону? Или вообще такого выражения не существует?! ? а?
Если Апофис, уже пролетал, и следующий прилет в 2029 г. Чего бояться, в смысле катастроф?
скажите пожалуйста активацию для учебного квтосимулятора просто напишите не надо не чего говорить просто напишите
в автошколе целая группа не сдала вождение по городу.. чей косяк?
Какие формы обращения на русском языке вы употребляете при разговоре с незнакомыми людьми в транспорте, в магазине?
если отрезать ремень привода компрессора кондея (кондей не исп.) , что будет?