Андрей Ариновский

Как можно обмануть полиграф?

Ответы
Элен Elen

Самому поверить в то что говоришь

Элен Elen

Ясно

Андрей Ариновский

а как тогда? Одеть маску и играть роль совершенно идеального человека, как в театре?)))🙂Только роль отработать?))

Элен Elen

Мы все одеваем маски

Андрей Ариновский

Согласен. К каждому событию,к каждой встрече . Так и есть,ты абсолютно права...!!

Элен Elen

🙂

Анжелика

А это так необходимо?

Анжелика

😳

Андрей Ариновский

Если товар ценный.

Андрей Ариновский

У нас комплектовщики некоторые проходили. Выборочно.

Андрей Ариновский

У моей подруги на вопрос "Пьянства на работе " и "Употребления наркотиков по жизни " показал полиграф волны тревожности. Они засчитали ето за вранье и не приняли ее на работу. Хотя она не пьет и тем более ничего не

Андрей Ариновский

не употребляла никогда сознательно..(ну в больнице может быть.... ) Да и прохождение етого исследования было неполным, не как положено около 2 часа...

~L
~Eva Lansca~

Кнопку в ботинок .

Андрей Ариновский

Где подсмотрела?)

~L
~Eva Lansca~

Где-то видно слышала и видела . Много научно - популярных передач и фильмов смотрю .

Андрей Ариновский

Я даже знаю где - Россия1

~L
~Eva Lansca~

Возможно . . Я ТВ не смотрю давно . Не интересно .

Андрей Ариновский

ну и правильно.