Ки
Кира

Продал картины и кров ,и на все деньги купил целое море цветов -разве такое бывает?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

продав кров и все свои картины, купил море роз, но, как ни крути, денюжки, и немалые, от продажи дома и картин, остались... море роз не стоит и сотой части от той выручки... когда же эта курва, полюбовавшись розами, не стала проявлять к нему никаких чувств, бедный художник, должен был угаснуть и помереть, а он поёт... выходит, что он освободился и от этого своего чувства (к актрисе), стал свободным, перестал зависить от неблагодарной возлюбленной...

Ки
Кира

Мораль сей басни какова?

Леонид 獅子急 Шестаков

щедрость не всегда пробуждает любовь... или любовь интуитивно чувствует, что щедрость показная... а если точнее, то художник и актриса не были своими друг другу... сердца друг друга не приняли... так, иногда, просто объясняются пародоксы, когда отвергается любовь, по всем меркам, со стороны - безумная и неудержимая... как у Ромео и Джульетты...

Ки
Кира

Продал картины и кров -показная щедрость?

Геннадий Попов

Прототипом героя песни был грузинский художник Пиросманишвили (или Нико Пиросмани). Он влюбился в актрису бродячего театра. Он продал свои картины, заложил все свое имущество и купил миллион алых роз. Но актриса его «отшила»

Ки
Кира

Ничего не поделаешь -любофь

Геннадий Попов

увы и ох

Табуретыч

бывает, например вчера в детском магазине слышал плачь маленькой девочки которая просила что-то купить у своей мамы, я предложил оплатить покупку независимо сколько она стоила, но её мама почему-то отказалась..

Ки
Кира

Вы как дед мороз,у меня тоже есть желание

Табуретыч

какое ? )

Ки
Кира

Небольшое

Табуретыч

Ну если небольшое, то обяязательно сбудется ! )

Ки
Кира

Вот спасибо

Валериан Загородний

Он тогда продал свой ДОМ, продал картины и КРОВ... Почему не упомнили ДОМАШНИЙ ОЧАГ? И чего он добился, оставшись бомжом? Фантазёр!

Костя Кузнецов

Бывает и хуже, когда, что-то в башку втемшется, потом оглянулся, Да ну нафиг, как так, где голова была

Евгений Во-Ин

что интересно!!! вот прям очень интересно - меня этот шедевр в воскресеье реследовал - дичь полная

Ки
Кира

Что там раскопалось?

Евгений Во-Ин

что там может раскопаться - дичь полная

Ки
Кира

Почему

Евгений Во-Ин

мне очевидно

Валерий Воронов

Говорят Нико Пиросмани такое сделал, но это похоже легенда...Грузины любят сочинять легенды

Михаил Пухов

Это реальная история грузинского художника. К слову, совместная жизнь у них не сложилась.

Ки
Кира

Как его жизнь сложилась?

Михаил Пухов

Продолжил мэ

Катя Иванова

Да, эта песня о реальном случае, ну роз было не миллион канешн, но огромное количество

Ellа

было,Пиросмани ,зато заметили,а так может и остался бы не признанным художником

Владимир Иванов

Бывает.... по разному ...редко но находятся и в наше атомное время чудаки....ха ха...

Андрей Акбаров

Еще не то бывает, люди вешаются, стреляются, убивают из-за женщин

Василий Бубновский

А какая разница, если баба там всё равно не оценила такой жертвы

Ки
Кира

Вам не понять

Василий Бубновский

Мне понять - это у вас не хватает интеллекта корректно объяснить.

Ки
Кира

Зачем ?

Василий Бубновский

За здравым смыслом

К А Й Ф У Ц И Й .

и через пару дней цветы завяли оказались в мусоре 🤣🤦‍♂️

Ки
Кира

Ну да,о це ему и картины и кров

К А Й Ф У Ц И Й .

дурак 🤷‍♂️

Ки
Кира

Любофь

К А Й Ф У Ц И Й .

коснулось её и куда он её приведёт к мёртвым цветам на мусорке 🤣

Леонид Музафаров

Я где то читал что эта история была на самом деле, в Грузии.

Елена Данилова

Говорят, что эта история основана на реальных событиях

Владимир Строганов

Это случай из жизни, он телегу цветов привез к её дому.

Ру
Рубен

Конечно,, иногда бывают и такие сумащещие тоже...😁

Ге
Геннадий

Кстати…кто то заметил что миллион четное число..

Ки
Кира

Никто,все так и поют миллион

Иосиф Пятунин

Гормоны бушуют - крыша поехала - тут всё возможно.