Тамара Печенева

Кого мужья больше хотят: дочку или сыночка?

Ответы
Оксана Пашковская

Недавно зашла в супермаркет. Передо мной заходил молодой мужчина с девочкой лет 3-4х. Девчушка -просто ангельское создание. И этот ангелочек произносит :" Папочка! Купи мне , пожалуйста , шоколадку и чупа-чупс!" Папа кивает головой, а девчушка тянет руку к папе с призывом наклониться. Папа наклоняется, ангелочек приподнимается на цыпочки и целует папу в щеку :" Спасибо , папуля! Я тебя так люблю... !" Эту картину наблюдали три молодых человека, один из них, как зачарованный произносит фразу :" Не мужики ! Я хочу только дочь!"

Жанна Щербакова

по разному....наш папа хотел дочку......не зря же говорят если родился сын ты стал отцом...а если дочка....то папулей!!!!!

Анастасия Миховская

Мой дочку почему то хотя до этого сына просил. А друг дочь родил и он захотел) а я наоборот)))

Мидин Исмаилов

Это в зависимости менталитета народа. В Китае сыночку, в израиле дочку

Тамара Печенева

а в России

Мидин Исмаилов

В России скорее дочку.

Тамара Печенева

а почему

Мидин Исмаилов

С дочкой будут не так как со снохой.

Тамара Печенева

бывает такое когда или свекровь или свекор тоже не сахар, так что все зависит от отношений

Фарит Сабиров

сына, а потом дочку, у меня сын дочь. Три внука и одна внучка

Константин

Мне все равно было, сейчас дочь уже шесть лет, очень рад))))

Кирилл Иванько

Какая разница! Главное знай что хочет твой муж и делай!!!!!

Наиля Галеева

Без разницы,конечно,но сынок -это помощник и друг отцу.

Ольга Петрова

хотят сыновей , а балуют и лилеют да и любят дочерей

Светлана Сухотина

Моему мужу было все равно, лишь бы родился здоровым

Гульнара Оралбаева

Мужики хотят сыночкоффффф,а жены им рожают дочек))))

Евгений Тарасов

дочь, однозначно! просто скрывают это за своим эго.

Тамара Печенева

благодарю

Ольга

Будем знать

Наталия

Мой муж всегда хотел сыновей. Сыновья и рождались.

Тамара Печенева

а вы наверное о девочке мечтали? не жалеете что мальчики одни?глупо спрашивать , но все же.

Наталия

Нет, я как-то об этом не думала. Почему-то каждый раз была уверена, что будет мальчик. Но дочку хотелось. зато теперь две внучки.

Тамара Печенева

вот как здорово) рада за вас)

Наталия

Спасибо!

Evgenij Poloynikova

Изначально ,я думаю,никого ,а там как получится....

Тамара Печенева

как же скептически...

Виктор Череменцев

жену свою сперва, а там как говорят, как бог даст

Ирина Мороз

Они никогда не признаются, что хотят дочку!

Тамара Печенева

спасибо)

Татьяна Городничая

сыновьями они гордятся,а девочек они любят

Забавка

У меня знакомые мужчины все хотели дочек!)

Тихая Мелодия

это точно

Ольга Меньщикова

хотят больше сыночка, любят больше дочку

Ирина

Больше хотят сына , а любят больше дочь.