Пани Малгожата

Что такое мужской подход?

Ответы
Хранитель Семени:-)

Навестить на штангу 150 кг, пожать 10 раз, скинуть 20 кг и без отдыха сделать 8 раз, скинуть 20 кг и сделать ещё 6 раз, скинуть 20 кг и сделать ещё 4 раза, после этого отжаться от пола максимальное количество раз и потерять сознание;-))

Михаил Зарипов

Разумный, рациональный, спокойный. Когда отец учил меня точной механике, он говорил: "Никогда не применяй силу. Если не идет само, нужно применять силу, значит, что-то делаешь не так".

Пани Малгожата

Класс!!! В жизни тоже так

Михаил Зарипов

Аналогично. Много раз убеждался.

Ali Agasiyev

прямолинейное, открытое или силовое решение возникающих затруднений. Думать головой, точно договариваться и четко выполнять договоренности. Чаще третья позиция восприятия.

Ксения

Едем с подругой в машине-потухли фары. Она взяла отвёртку подняла капот что то там постучала. Фары загорелись. Едем дальше.

Галипжан Турдиев

Добрый день. Это внимание,забота поддержка и обязательства. Уважение и понимание

Николай, М,

Неудивительно, что такой подход зачастую имеет печальные последствия.

Гена Лозовой

это когда из-за угла изподвыверта,деоикатно тонко с гибкостью замысла

Гена Лозовой

прикольно?

Вадим

С праздником! Счастья Вам! А на вопрос как-нибудь в другой раз отвечу.

Михаил Пушкин

Чет над этим вопрос не задумывался)) может грамотный подкат)? не?

Пани Малгожата

Может, я же спрашиваю))

Alexej Gusev

Без особых ухищрений и без изменения курса принятого решения

We
Werwolf

По нынешним стандартам..на лабутенах..оттопырив пятую точку)

Михаил Румянцев

Это значит - рациональный, надёжный подход! 😜

Денис Шаповалов

Практичен,неоригинален,эффективен.недорого,но блестит

Владимир Хорламов

Движение по направлению к предполагаемому результату.

Elchin Kuliyev

с применением мужской логики с поправкой на лень

Пани Малгожата

Вы сегодня разговорчивы))

Elchin Kuliyev

это плохо?

Пани Малгожата

Приятно

Elchin Kuliyev

рад стараться

Юра Корнеев

Подошел и взял что нужно а не ищешь что дешевле

World See

конкретно и по делу,без всяких там финтифлюшек

Ri
Rion

Это когда пришла очередь мужчин тягать штангу

Зинъ Черн

Подробности - при встрече, покажу и объясню

Fedor Shkenev

Пришел, увидел... наследил😝