Серёжкина Я!

осенняя депрессия? встань в ванную, одень на голову колготки, ноги колготок повяжи на верёвки для белья, медленно перемещайся в ванной - ты троллейбус! если при этом надеть лыжи - ты трамвай! а если надеть лыжи и налить в ванну воды - ты речной трамвай! а если в ванну с водой уронить фен - ты электричка! а если выключить свет и надеть налобный фонарик - ты метро! а если добавить в воду керосина - то получится самолёт, и если при этом в воде останется фен - всё, трындец - ты ракета!!!

Ответы
Алекс Венцель

Глупости всё это. Депрессивное состояние случается при недостатке серотонина. Съешьте несколько долек чёрного шоколада или пару бананов...

Сергей Головков

Стою я в ванной в лыжи обутый толи лыжи не едут,то ли фен забыл бросить!)

Серёжкина Я!

вот стоишь на асфальте в ботинки обутый, толи лыжи не едут, толи ты епанутый!)))

*** ***

Надеюсь , никому не придёт в голову проделать то , что здесь написано ...

Серёжкина Я!

а нормальным быть скушно!!!

*** ***

А в ящике ещё скучнее ... 😠

Серёжкина Я!

ну, это в какой ящик сыгрануть!))

*** ***

Нам туда рано пока , не торопись .

Серёжкина Я!

так то и не поспешаю!)))

Маруся Мамина

прочитав это - все конец плохому настроению. улыбнуло!

Ке
Кеволеч

чё кота за хвост тянуть..сразу с ракеты нельзя было?

Серёжкина Я!

неееее, депресняк же - надож как то отвлечься!))))

Руслан Омаров

Только вот на лыжах в ванной особо не раз гонишься.

Руслан Омаров

Поясняю, "доведешь" и "донесешь" - это разные понятия.

Серёжкина Я!

а я не жру на ночь! я думаю о тех, кто будет носить меня на руках! 😛

Руслан Омаров

также "на ночь" и "до шести" - тоже разные понятия.

Серёжкина Я!

я отвечаю за СВОИ слова, а не за то, как ты их понял! НА НОЧЬ - это не есть ДО ШЕСТИ!!!

Руслан Омаров

What is your name?

Се
Сергей

ого сколько всего-то сразу придумано))

Ирина

первый раз прочла,смеялась до слез)))

Серёжкина Я!

зато депора нет!)))

Ирина

😊

Э🌱
Эл 🌱

Класс!)Стоит попробовать(Ахах..)

Elena Lena

а в остальном всё отлично,да?)))

Александр Зосин

долго так тренировались? 😄

Master №1

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Николай Алексеев

не лень писать столько)

Серёжкина Я!

не лень читать столька?)

Конфетка К

😂😂😂😂😂😂😂😂

Fahr

это хорошо что я до того как это прочитать, в туалет сходил)))))))))))))))))))))))

Конфетка К

Ппц целый день😂😂😂😂😂😂😂😂

Klark S

ракета мне нравится))

Серёжкина Я!

а то!)))

Идущий К Горизонту...

Под столом!)))))))))))

Идущий К Горизонту...

Нормально все с ней)))

Оля

помоеиу я это в камеди слышала... а ты про состояние в курсе, да?)))

Идущий К Горизонту...

В курсе, ага))

Оля

ну ладно тогда..

Серёжкина Я!

мдяяяя....как фсё запущено....такого в камеди хрен услышишь - цензура не пропустить!

Станислав

Многа букавак

Серёжкина Я!

зато конец - счастливый!)))

Станислав

Ура

Оксана

Жесть)))

Сергей Комахин

Пробовали?

Оксана

Представила)

Наталья Андреева

))) +5