Цветок Подсолнуха

Как активизировать воду? То есть сделать её структуру полезной?

Ответы
Светлана Федоровская

заморозить..и аккуратно разморозить внизу будет осадок...его пить нельзя

Бумажный Кораблик

в книге Зеланда Вадима есть способы активации воды

Епифания

Вода - это жидкость, какая структура?

Цветок Подсолнуха

Вода-Это Н2О- молекула и они могут располагаться по разному

Епифания

В жидкости - как угодно! Вы понимаете, что такое структура? Структура компота не интересует?

Епифания

У жидкости нет и не может быть структуры! Вы в школе-то учились?

Цветок Подсолнуха

Училась и знаю

Lady Winter 🇷🇺

протиевая вода самая полезная

Цветок Подсолнуха

Это что за вода? Первый раз слышу... Я купила воду, опустила лакмусовую бумагу для определения щелочная или кислая, а она не окрасилась ни в какой цвет. Значит дистиллированная?

Lady Winter 🇷🇺

не знаю.. как сделать протиевую можно найти в инете.. удачи

Цветок Подсолнуха

Поинтересуюсь

Особенная Особа=)

Нада мгнавенна Ее замарозеть

Евгений

Послать СМС для активации.

Цветок Подсолнуха

Так и сделаю

Наталья А.

Что-то добавить,типо соды

Со
Совушка

Можно взять святую

Цветок Подсолнуха

Это как? У попов? Я видела как они её делают. Я этот серебряный крест и дома положить в банку

Со
Совушка

Вы для какой цели хотите?

Цветок Подсолнуха

Чтобы пить. В водопроводе она проходит через многие повороты и грязная . Фильтр не убьет биохимию. А вода для разжижения крови нужна хорошая

Со
Совушка

Биохимию только с фильтром, информационная загрязненность можно снять заморозив ее, кипятить не рекомендуется, это уже мертвая вода.

Цветок Подсолнуха

Спасибо. Совет дельный

Галина Мамаева

Молитву прочитай

Цветок Подсолнуха

Правильно.

Галина Мамаева

А то!!

Маргарита Гракович

заморозить

Цветок Подсолнуха

Благодарю