Ки
Кирилл

ДЕШЕВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ РОЛЕЙ В СЦЕНАРИИ ФИЛЬМОВ С КОМПЬЮТЕРНЫМИ НАБРОСКАМИ,ПОЧЕМУ СЪЕМКИ ДОРОГИЕ? ЭТО ЖЕ НЕЕСТЕСТВЕННЫЕ ДЕКОРАЦИИ И ОБЪЕКТЫ! КАКОЙ ТАМ ТАЛАНТ?

Ответы
Кл
Клара

людям в наше время все равно,что смотреть,лишь было бы насилие и безнравственность.

Ки
Кирилл

и везде все герои ,особенно,с 80-х с оружием

Кл
Клара

так исполняются пророчества о борьбе за власть,наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Ки
Кирилл

хорошо бы

Кл
Клара

хорошо тем кто исследует Библию и точно знают,что происходит.

Ки
Кирилл

библия - это искажение реальности

Кл
Клара

ошибка,искажение произошло когда Адам и Ева согрешили.Бог через Библию открыл,что это не его замысел.6000 лет были даны людям править Землей,чтобы люди убедились,что мы на это не способны.Так что когда будут уничтожены все мировые религии по всей Земле,всем придется убедится,что Бог реален,а Библия еще 1000 лет будет нужна людям.

Ма
Мария

КТО ТАЛАНТ ТОМУ НЕ СЛОЖНО.🍰 🍮 🍷

Realistka

халтура

Ки
Кирилл

не для взрослых мозгов