Та
Татьяна

Женщина с "изюминкой"!!!!Какая она?

Ответы
Евгений Юдин

С чего начинается женщина?
С уборки и стирки белья.
А если супруг придёт пьяненький
Отложит разбор до утра.
А может она начинается
С желанья всегда поболтать.
Когда к телефону дотронется,
Не в силах его оторвать.

С чего начинается женщина?
С костюмчиков, блузок, туфлей.
Крючочков, застёжек, булавочек,
Ей нужен и лак для ногтей.
А может она начинается
С мечты аппетитно поесть.
При этом вопрос сразу ставится:
Ну, как на диету мне сесть???

С чего начинается женщина?
С любви, красоты и тепла.
Мужчине так часто мечтается
Быть пленником в нежных руках.
А может она начинается
С ВЕЛИКОЙ задачи рожать.
На родах когда поприсутствуешь,
Начнёшь себе волосы рвать.

С чего начинается женщина?
С цепочек, серёжек, перстней.
Ещё бы корону на голову
Была бы царицей морей.
А может она начинается
С порядка и мира в семье.
О детях своих позаботится,
И к мужу прижмётся сильней.

С чего начинается женщина?
С дизайна в квартире своей.
А мужу всего лишь останется
Сказать: Дорогая, о'кей!
А может она начинается
С огромной загадки для нас.
Её не пытайтесь отгадывать,
Ведь в этом весь цимус и класс.

Та
Татьяна

Спасибо!!!!Чудесное произведение)))Здорово!!!:-*

Евгений Юдин

Женщина пахнет ядом,Риском опасных встреч.Женщина пахнет наградой,Если её беречь.Пахнут ванилью руки,Солёной слезой иногда,Если рекой разлукиГоды и города.Женщина пахнет шлейфомСплетен, интриг, духов,Песней волшебной флейтыИз лабиринта снов.Пахнет едва уловимоПряным букетом вина.Женщина пахнет мужчиной,Если она влюблена.

Та
Татьяна

Классно)))Всё так и есть!Спасибо вам за стихи красивые)))

Анатолий Шморгун

Где-то видел вас, а где - не знаю,
И припомнить сразу не могу.
Все же неуверенно киваю,
Даже улыбаюсь на бегу.

Сдержанно и чуть недоуменно
Вы мне отвечаете кивком,
Тоже вспоминая напряженно:
Вам знаком я или не знаком.

Пять минут тревожит эта тайна,
Да и то, конечно, не всерьез.
Просто где-то видел вас случайно,
Двух-трех слов при вас не произнес.

Никакая память не поможет,
Нет, не помню вашего лица...
А ведь кто-то вас забыть не может
И не позабудет до конца.

К. Ваншенкин, 1955.

Та
Татьяна

Класс!

Григорий Сайгаков

Садятся в такси три пьяных девушки. Таксист решил приколоться - завёл двигатель, погазовал три минуты, выключил зажигание и сказал:
- Приехали!
Первая поблагодарила и вылезла из машины. Вторая расчиталась. А третья как треснет таксиста сумочкой. Таксист решил, что прикол понят, но, сдерживая смех, спрашивает:
- За что?
- Что бы больше так не гонял! Ты же нас всех чуть не угробил, придурок!!! 😄

Та
Татьяна

Какая из них с изюминкой? Страшно даже подумать что вы сейчас ответите 😄

Иван Осин

заранее извините .. и не ругайте меня .. но я очень .. очень ... ну очень ... очень хочу дружить .. очень хочу общаться разносторонне .. очень хочу .. встречаться со стройной женщиной для секса ... встречи желательно у меня, так как живу один .. .. живу в районе метро 1905 года .. .. я - Сергей ... не курящий .. мне уже 55 лет ..... мой рост 174 ... вес под 80 кг .. меня интересуют длительные отношения .. 8 - 915 - 474 - 38 - 32 ..

Иван Осин

ок

Та
Татьяна

Всех благ) На сайты знакомств не пробовали зайти) Честно-я там нашла своего любимого) Попробуйте!

Иван Осин

спасибо ... спасибо ..

Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас!

Яга

почти так - Кто-то подсел за столик,
Без слов начиная фразу:
Женщина с запахом кофе…
Такую почувствуешь сразу.

Напиток изыскан, да дерзок.
Своей ароматной вуалью
Глаза цвета крепкого кофе
раздавят чернеющей далью.

Улыбкой стекая в напиток,
Качнулись зрачки да ресницы.
Женщина с запахом кофе,
Тобой невозможно напиться

Та
Татьяна

Классно)))Спасибо за такой поэтичный ответ)))

Яга

удачи!

Та
Татьяна

Всех благ))):-)

Виталий Орлов

Уверенная в себе, гармоничная личность.
Это проявляется внешне во всем: в походке, повороте головы, взгляде, тоне голоса, интонации.... во всем. Копировать бесполезно.
От таких людей пахнет добротой, дружелюбием, спокойствием, надежностью и не агрессивностью . То есть любовью. С ними легко и уютно.

Та
Татьяна

Вот!!!!Ура!Ура! И ещё раз ура!!! Как ёмко и точно Вы написали!!!У меня нет слов Виталий))))Спасибо за такой прекрасный ответ!!!!Скопирую и сохраню !:-*

Евгений Сергеев

Не помню кто из великих сказал: - "Прелесть женщины - в кротости её характера, и, в краткости её речей. Кажется Стендаль. А вот Оноре де Бальзак: - "Быть недоступной для света и проституткой для мужа - значит быть женщиной гениальной". Вот Вам сколько хотите изюминек сразу. Делайте выводы.

Та
Татьяна

Прекрасно)))) Браво!

Евгений Сергеев

Танечка спасибо - польщён. Здоровья Вам и Вашим близким. И чуть-чуть....................но Удачи.

Та
Татьяна

Спасибо ))) Вам всех благ!!!! 😘

Д.
Денис .

Женщина "с изюминкой", с которой любому мужчине при любых обстоятельствах будет интересно, в беседе,в постели. В общем умная,но не зануда, веселая,но не легкомысленная, выносливая, но не ломовая лошадь,ухоженная...

Та
Татьяна

Да,Денис)Спасибо за такой ответ)Она существует и вы прекрасно её описали)Это не булка ,и не кекс ,и не баба торгующая изюмом...и т.д. А именно такая))))Спасибо!

Ю. М.

Это не шикарная красавица, а невероятно обаятельная. Красавица может быть блестящая, холодная, чужая. А с изюминкой - обязательно притягивающая и берущая в плен целиком.

Та
Татьяна

Спасибо)))Так точно ещё никто не говорил(100%совпадение с моей версией)

Ю. М.

целую ручки, милая женщина!

Та
Татьяна

Приятно)))Спасибо,милый мужчина!

Ли
Лифтёр

Человек беспонтовый. Хроническая неудачница. Дольше, чем нужно слушала мать. Потом потакала подругам-разведенкам. Результат - ожирение от перманентного "чайку попила".

Та
Татьяна

Да кто ж вас так обидел?никак она?С изюминкой?:-)

Ли
Лифтёр

Нет. Таких много. А доматывают они мою жену. Ну не могут перенести красивую и любимую женщину, живущую в атмосфере достатка и успеха. А изюм у нас в домашних кексиках.

Та
Татьяна

Вопрос не про изюм)а жену вашу доматывают "злобно-добрые"подружки, которые ничего общего не имеют с той о которой говорю я)))Любви вам с супругой и счастья!!!А таких подружек гоните подальше от любимой.

Ли
Лифтёр

Согласен. Спасибо. Мы вместе с женой смеёмся над ними.

Та
Татьяна

Отлично!!!!Всех благ)))

Валерьян Безухов

18—летняя Катя, изучавшая психологию с 5—класса, мечтала не о принце, а о придурке.
— И выйдя замуж, в отличие от подруг, не получила морально—психологической травмы.

Валерьян Безухов

Любой мужчина знает, что полная сковорода кормит, а пустая воспитывае

Валерьян Безухов

Бабка, увидевшая свободное место в автобусе - самый быстрый и опасный зверь

Александр Носов

вся такая хорошая лапочка и т.д и т.п. ,а вот эта самая изюминка вся та стервозность которая все перекрывает что ты даже забываешь что она такая хорошая заботливая и т.д

Александр Немец

Пользуясь принятой здесь терминологией изюминка внутри булочки не видна до поры...если мужчине сюрприз понравится, женщина станет СЧАСТЛИВОЙ и для него и для себя!

Oxba1Da

Умеет найти струну на которой можно играть и получать т этого искреннее удовольствие, а не просто манипулятор :о)) А от просто чудесной, даже Федот-Стрелец убежал...

Oxba1Da

О еще вспомнил. Газель делают привлекательной большие глаза и хвостик, который быстро туда сюда виляет :о))

Александр Тельных

Сколько женщин , столько и изюминок...Иногда. и жизни не хватает, чтобы все их найти и узнать...А вообще я люблю изюм...А женщин с изюминкой...это всегда что-то новое....

Николай Резниченко

Есть женщины_ нет в ней ничего, а вот притягивает чем то! Я не могу конкретно что то назвать! Я не буду говорить о красоте души! Есть первое впечетление!

Та
Татьяна

Согласна на все 100%!!!

Vladimir Felde

Женщина всегда должна быть загадкой для мужчины,тогда у него не пропадает интерес,и чем не больше загадок,тем дольше он мучается над их разгадками...

Та
Татьяна

Или ему надоедает" вечная загадка"))))и он думает,да нафиг голову ломать..найду попроще))))))

Vladimir Felde

Ну конечно нужно знать меру,ведь по натуре он охотник и если "дичь"долго не даётся в руки он может потерять интерес...

Та
Татьяна

Вооооот))))А где эта мера?????

Vladimir Felde

Для каждого она своя,это женщина должна почувствовать всеми фибрами души,и тогда только держи...

Ксана Третьякова

Смотря, где изюминка...Во лбу - царевна-Лебедь, в сердце - Машенька из русских народных сказок...Ниже...сказочная принцесса из фильмов для взрослых)))

Александер Bulich

Та,с которой любому мужчине при любых обстоятельствах будет интересно.И в беседе,и в походе, и в ночном клубе,ну и,конечно,в постели.

Та
Татьяна

Да,спасибо)Ответ отличный)