Раиса Бобкова

Сегодня полнолуние. Фазы луны как- то действуют на вас?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, эмоциональность повышенная) Вчера было не только полнолуние но и лунное затмение, по воздействию на психическую составляющую человека - это как 10 полнолуний. Обычно, полнолуние сильнее воздействует на женщин, они становятся более эмоциональными. А новолуние - на мужчин, у них появляется избыточная эмоциональность, иногда - агрессивность. От смены лунных фаз очень зависят люди, у которых солнце, луна или Асцендент находятся в знаке Рака.

Татьяна Барамыкина

Да, действуют...Стихи сочиняю...ласки мужской хочется по особенному 😉😊
Сегодня полнолуние, о чудо!
Господь зажёг фонарь небесный.
Холодный свет струится ниоткуда
И тихо исчезает в неизвестность…
Луна созрела и раздулась,
И стала круглой, словно солнышко.
Душа встревожилась и встрепенулась
До самой глубины, до донышка.
Куда влечёт холодный свет?
Какое чудо обещает?
Молчит луна и не даёт ответ,
Лишь красотой своею восхищает…

Сергей Алпеев

На меня только три фазы, я с ними лично знаком, одна, например заставляет мой комп работать, но тесное общение с ними удовольствие весьма не из приятных, иногда приходилось, профессия обязывает - электромонтёр.)) А с луной, по моему, у нас полная идиллия, я даже как-то выл на неё, поддержал своего пса вторым голосом...))

Хочу Спросить

Они действуют абсолютно на всех. Человек почти весь состоит из воды. В полнолуние желтая вода приливает к голове. Люди придумали шторы, чтобы лунный свет не падал спящему на голову, в противном случае головная боль обеспечена. Особенно полнолуние заметно в общественном транспорте: люди ругаются, дерутся...

Люда Демлер

На меня видимо сильно действут жуткое состояние

Bob Rob

Сегодня луна находится в стадии убывающей луны, поднимется над горизонтом она в 23:12, а скроется за ним в 14:37. Сейчас луна освещена на 50% и находится на расстоянии в 402 531 километр от земли. Возраст Луны составляет 22 лунных дня. Сегодняшний лунный день находится под покровительством знака Зодиака Дева.

Раиса Бобкова

Вопрос был задан 6 месяцев назад, тогда было полнолуние...

Bob Rob

пора убрать значит

Раиса Бобкова

Смысл вопроса о том, как действуют фазы луны на организм, и не обязательно отвечать в полнолуние...

Bob Rob

обычно полнолуние всегда на психику влияет

Раиса Бобкова

У меня ухудшается настроение...

Bob Rob

наверно полновата

Раиса Бобкова

Вес соответствует росту...

Warlock

..Не действуют.. В Магии есть понятие растущая и стареющая.. Роли не играет.. Она всегда - целая.. Как и Магия..Не делится на Белую и Чёрную.. Она целая..!.. Как и разговоры про вторую половинку.. Я родился целым.. Любовь.. Это другое понятие.. Если действительно полюбил..То отдаёшь часть Души..

Раиса Бобкова

И что?

Warlock

..Икай дальше..

Раиса Бобкова

Перейдет на Федота...

Warlock

... Я не знаю ваших знакомых..

Раиса Бобкова

И не надо...

Александр Колосов

Они действуют, в основном, на женщин. Если почитать название дней недели, то в английском наше Воскресенье - Sunday, день Солнца (Sun - Солнце), мужской день, Понедельник - Monday, день Луны (Moon - Луна), женский день. Астрология. Действует на всех, но в разной силе.

Раиса Бобкова

Понравилось конечно .

Александр Колосов

Удачи, для обоих поколений этот день на всю жизнь. В моëм первом классе не было такого, урок с первоклашками, когда первая учительница задаëт простые вопросы, А кто правильнее и вперëд ответит, сделали на нашем выпуске, ну А про прогулку по школьным коридорам придумал только что. Удачи! И храни Вас Господь! А то учителей совсем уважать перестали.

Раиса Бобкова

Всего хорошего...

Сергей

На убывающей луне гуляю во время сна. На растущей луне тянет деньги достать ипоказать. При полной луне, обостряется обоняние, выростает шерсть, появляются когти, выделяются скулы и увеличиваются клыки. Хочется выть на Луну и кого-нибудь порвать. 😁

Раиса Бобкова

Теперь все возможно и самому ..

Сергей

Возможно. Но у меня руки свободны на фото. Ста до быть этот не селфи. Снимал посторонний человек)

Раиса Бобкова

Хорошего вам вечера...

Сергей

И вам...

Борис

Перемены погоды точно уже действуют. Может и Луна, и магнитные бури.
Когда говор ют это врачам, они говорят - Ну вам же не 18 лет уже.
А я им говорю - какая разница? Фамилия, имя и отчество у меня те же остаются. Что могло измениться? )))

Раиса Бобкова

Настроение...

Борис

Врачи говорят - возраст. )

Борис

Пусть? )

Раиса Бобкова

Живём ..

Борис

🌹🌹🌹

Агния Андронова

Совсем не обращаю внимания на луну, но когда надо что-то сеять, стараюсь делать это на растущую луну. Говорят, что и стричься тоже надо на растущую, чтобы волосы хорошо росли, а мне после стрижки надо, чтобы они подольше не росли

Раиса Бобкова

Сейчас растущая луна, вчера фиалку пересадила, сегодня в парикмахерскую зря сходила значит

Агния Андронова

Если хорошо постригли, то зря это сделали на растущую луну, а если плохо-быстрей вырастут, а там снова можно постричься получше. 🤣🤣🤣

Раиса Бобкова

Хорошо построила Рита, к которой я постоянно хожу...

Vladimir Afanasiev

Не знаю. Но уже год у меня бессонница и полное отсутствие аппетита. Но в этом месяце 10 дней как я сплю почти постоянно, ем немерено и днем и ночью, прошла одышка. Это фаза ?

Раиса Бобкова

Нет, это организм справился сам ..

Vladimir Afanasiev

Получается, что у меня "2-я" молодость ? А, может, "5-я" ? И это в 68 лет ? Хохочу )))) Но могу пробежать стометровку, хотя ещё пару дней назад умирал от простой ходьбы по квартире. Есть у меня подружка. Она на 19 лет моложе. Любит лёгкую атлетику. Вот я вечером с ней посоревнуюсь, благо, возле дома есть стадион )))))) Желаю здоровья и благ !

Раиса Бобкова

И Вам)))

Сергей Павлов

"А у нас с тобою всё в порядке. Нам до гороскопов дела нет. Мы с тобою любим без оглядки, на расположение планет." Песенка такая была.

Раиса Бобкова

Не слышала..

Сергей Павлов

Гороскоп называется. По-моему ВИА Пламя её пели.

Раиса Бобкова

Надо загуглить..

Сергей Павлов

Легко найдешь. Ну а если всерьез... Понимаешь, я думаю когда у двоих что-то не складывается, они начинают искать причины где угодно, только не в себе. Звёзды у них виноваты, китайский фэн-шуй, набор веса тела, карты таро ...

Раиса Бобкова

Я имела ввиду влияние фаз Луны на организм человека

Сергей Павлов

Да, кто-то чувствителен к атмосферному давлению, солнечной активности и прочему. Я -нет.

Раиса Бобкова

Понятно...

Иван Панов

Не уверен, но погода пасмурная, прохладная с дождиком. Атмосферное давление снизилось, а с ним и желание работать 😉

Раиса Бобкова

Вчера новолуние было..

Sеrый

Слава Богу нет..врачи говорят - в полнолуние происходит обострение психический заболеваний..вот такие дела однако..

Раиса Бобкова

Понятно, у меня две семьи знакомых уехали в Австралию на ПМЖ.

Sеrый

хорошее место я Вам скажу...климат это раз и удаление от всех этих европ азий и мерики с пусами..спокойнее

Раиса Бобкова

Согласна с Вами...

Sеrый

🙏

Владимир Матвеев

Надо мной луна,
Подо мной жена,
Одеяло прилипло к жопе,
А мы все куем и куем детей,
Назло буржуазной Европе.

Раиса Бобкова

Хорошая игра..

Владимир Матвеев

ГЛАВНОЕ КАК ИЗВЕСТНО ПОБЕЖДАЕТ ДРУЖБА

Раиса Бобкова

Супер ...

Владимир Матвеев

В ИТОГЕ ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬСЯ НОМЕР ИЗ 10 ЦИФР ПРАВИЛЬНО?

Володя

Я как алкоголик, когда не пью, у меня трудоголизм появляется и сладкое в это время люблю, вот.

Раиса Бобкова

Спасибо за информацию...Мне поздно пить баржоми..

Володя

А чего дети материально независимые? выбирать сами будут, вас не спросясь, да?!

Раиса Бобкова

У нас все хорошо ...

Володя

Ну и замечательно...

Владимир Асиновский

А лунные лучи всегда действовали на человека больше чем солнечные ( особенно в молодые годы)

Татьяна Сивенкова

Очень сильно. У меня киста головного мозга - полная луна и новолуние провоцируют приступы

Раиса Бобкова

Да, это сильное влияние ...

Юлия Буланова

если заморачиваться этим, то конечно действуют. а если просто жить то однозначно нет

Вл
Владимир

Лапы не ломит и шерстнатость повышается. Голос в полночь прорезается как у баксова.

Вл
Владимир

Не ух, а уууууууу.

Раиса Бобкова

Ааааа

Вл
Владимир

да. ладно ,утро уже ,петухи пропели, лопухи расцвели.

Раиса Бобкова

Полнолуние прошло...